Книга рекордов Гиннеса

Мужчина просмотрел «Капитан Марвел» 116 раз и попал в Книгу рекордов Гиннеса

фильм Капитан Марвел

У вас есть любимый фильм? А сколько раз вы его смотрели? Скорее всего, вы все-таки не такой страстный любитель, как американец Стив Руппель, который просмотрел фильм «Капитан Марвел» 116 раз с момента его премьеры.

Героические усилия Руппеля не прошли даром. Он сделал это для того, чтобы побить мировой рекорд и попасть в Книгу Гиннеса.

«Я думал, что это была бы самая безумная вещь за всю историю, что это невозможно. Я даже не был уверен, что это может быть рекордом, но спустя некоторое время мне пришла мысль: «Я, могу установить рекорд» — рассказывал в интервью Руппел.

Все эти разы Стив Руппель смотрел «Капитан Марвел» в одном и том же кинотеатре «Marcus Cedar Creek», который находится в Ротшильде, штат Висконсин.

Он устраивал длительные обеденные перерывы, брал отгулы без оплаты, смотрел во время выходных и многое другое, что только просмотреть очередной раз фильм. В один из дней он смог устроить себе семь просмотров, на это у него ушло 14 часов 35 минут.

Билет на сеанс в этом кинотеатре стоит 11,61 долларов. Всего же он истратил за время установления рекорда 1350 долларов.

Для того, что комиссары из Книги Гиннеса могли удостовериться, что Руппель смотрел фильм он делал фотографии и получал письменные подтверждения других зрителей.

Сейчас он наверное лучше всех в мире знает содержание фильма, каждую реплику и поворот сюжета.

Когда Стив Руппель просмотрел фильм в 104 раз, это уже стало рекордом, но для верности, чтобы никто не перебил его результат, этот фанат довел число просмотров до 116.

Да, вот такие бывают странные и удивительные рекорды в Книге Гиннеса и вот такие чудаки их устанавливают.

Русский трейлер фильма «Капитан Марвел» (2019)


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *