Дети

Как заставить маленького ребенка кушать. Совет опытной мамы

смешной ребенок

Опытная мама придумала гениальную идею, как обмануть и заставить своего привередливого сына, плохого едока, чтобы он съел весь свой ужин. Другие мамы похвалили и поблагодарили Терри Мунро за находчивость, так как им тоже это помогает.

«Ты не пойдешь гулять, пока не съешь всю кашу или овощи. Хорошо, сегодня ты остаешься без сладкого». Эти фразы большинство родителей произнесли в жизни хотя бы один раз, отчаянно пытаясь заставить своих детей съесть что-нибудь полезное. Многие мамы, папы, бабушки и даже дедушки чуть ли не каждый день борются за то, чтобы заставить своего ребенка нормально поесть здоровую еду.

Но одна мама навсегда попрощалась с истериками во время ужина после того, как придумала хитрый план, как обмануть ее маленького ангела, чтобы он съел всю свою полезную и необходимую ему еду.

Сын Терри Мунро, Джордж, очень плохо ест, но он в восторге от еды, которую приносит доставщик. В итоге, она купила множество коробок для пиццы, картошки фри и чипсов, а также бытулочки для газированных напитков на eBay и кладет в них еду и наливает полезные напитки.

В итоге, в эти упаковки она кладет домашнюю еду, даже нарезает морковь палочками, а в бутылочки для колы наливает молоко, Джордж приходит в восторг от этой еды и с радостью все съедает, не нанося вреда нервам своей любящей матери.

Другим мамам тоже понравилась эта прекрасная идея, и они с радостью ее позаимствовали, похвалив автора: «Гений! Я собираюсь попробовать подобное с пластиковыми упаковками для китайской еды! Почему я никогда не думала об этом раньше?! Вы заслуживаете золотую звезду».

Одна мама призналась, что у нее двое плохо едят, так что она рада будет попробовать этот метод. Другая поинтересовалась, сработает ли этот план для ее 14-летней дочери.

А как вы заставляете детей поесть домашнюю, здоровую еду? Или у вас нет этой проблемы?


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *