Новости России

Алина Санько из Азова получила титул «Мисс Россия – 2019»

Мисс Россия-2019 Алина Санько

В Москве, в концертном зале «Барвиха Luxury Village» состоялся финал популярного конкурса красоты «Мисс Россия – 2019», победительницей которого стала прекрасная русоволосая красавица Алина Санько.

20-летняя красотка со славянской внешностью родом из города Азов в Ростовской области. Она довольно разносторонний человек — увлекается рисованием, живописью (давно и с удовольствием пишет картины), поэзией, окончила режиссерские курсы, любит путешествия и вносить что-то новое во все, чем она занимается.

Кроме того, окружение обладательницы титула «Мисс Россия – 2019» утверждает, что Алина — радостный, добрый человек, любит детей и старается смотрит на жизнь с позитивной точки зрения. Интересно и то, что победительница родилась в самый канун Нового года 31 декабря и верит, что эта дата приносит ей удачу.

Первой вице-мисс стала Арина Верина из Екатеринбурга, а второй — Ралина Арабова из Татарстана. Они также не остались без призов и получили гранты на обучение в любой стране мира.

Многие заметили не только, что смешно звучит: Арина, Алина, Ралина, но и то, что девушки практически одеты в цвета Флага России и смотрелись на сцене точно, как триколор.

Кроме того, не обошлось и без критики выбора членов жюри, так как все заметили, что самыми красивыми на конкурсе были Мисс-Севастополь, Анастасия Вознюк:

и Полина Атаманова из Новосибирска:

При этом лидером зрительского голосования стала Влада Потапова из Якутии, а в номинации «Народный выбор» победу одержала Елена Пановикова из Тобольска. Темой церемонии награждения «Мисс Россия – 2019» стала концепция «Мода».

В ходе общенационального конкурса красоты участницы продемонстрировали свои таланты, приняли участие в конкурсе национальных костюмов, блеснули интеллектом в игре «Что? Где? Когда?», прошлись по подиуму в купальниках и вечерних платьях. Корону победительницу вручила «Мисс Россия – 2018» Юлия Полячихина.

Ведущими мероприятия стали «Мисс Россия – 2007» Ксения Сухинова и Максим Привалов, а Сергей Лазарев порадовал своим выступлением всех присутствовавших.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *