Новости Мир

Американка родила ребенка в ванной, не догадываясь о беременности

Беременная

Патрисия Кроуфорд из Нью-Джерси родила здорового мальчика в собственной ванной комнате, полагая, что у нее случилось обычное пищевое отравление, из-за чего болел живот, и она мучилась от расстройства желудка всю ночь.

Всю свою беременность ни американка, ни ее муж Эван Дарраг не подозревали о том, что скоро впервые станут родителями. Они пытались завести ребенка, но думали, что их усилия пока не увенчались успехом.

В ту роковую ночь Патрисия не могла уснуть, у нее сильно болел живот, после родов она поняла, что это, видимо, ребенок шевелился, и ощущались предродовые схватки.

Кроме того, она отмечает, что временами чувствовала боли в районе живота, иногда судороги, но не сильно обращала на них внимание, так как очень тяжело переживала смерть своего отца.

Новорожденного малыша, который появился столь неожиданно в их семье, Патрисия и Эван назвали Джеймсом, в честь умершего отца новоявленной мамочки.

Они рассказывают о том, что когда шок от появления сына прошел, молодой папочка отправился за покупками, так как они не были готовы к появлению малыша, и надо было многое купить: подгузники, бутылочки, одежду для малыша, пеленки, соски, пустышки, детскую кроватку, кремы с средства гигиены для крошки. Им также очень помогли родственники и друзья, которые поспешили на помощь в такой момент.

Специалисты отмечают, что одна из 450 женщин не понимает, что она ждет ребенка до 20 недели беременности или более. Отсутствие менструаций обычно является первым признаком беременности, но, конечно, у некоторых женщины или не регулярны, или вообще отсутствуют.

Патриция даже не догадывалась о том, что скоро станет мамой, поэтому, когда она побежала в ванную вечером, она не ожидала ничего необычного, пока не поняла, что она рожает.

Теперь Патрисия и Эван чувствуют себя счастливыми.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *