Развлекательные новости

Максим Галкин стал популярным на политической арене

Максим Галкин

Максим Галкин опубликовал на своей странице в Инстаграме видео, на котором о не говорят два президента во время своей важной речи. Лидер Украины Петр Порошенко во время своей предвыборной речи, намекая на то, что Путин многое продолжает решать в его стране, а имя Галкина прозвучало в шутку, так как артист очень популярен в России и фигурирует во многих телепередачах.

Президент России Владимир Путин вскользь упомянул Галкина, как «работающего человека», который, по его мнению, за свой упорный и важный труд заслужил награду, как и миллионы других россиян.

Сам Максим Галкин прокомментировал этот ролик: «Народное творчество. Проснулся знаменитым». Поклонники по достоинству оценили видео, написав, что оба президента прекрасно его пиарят, а также, что из известного и популярного в России и за ее пределами артиста получился бы неплохой президент, а они с удовольствием пойдут за него голосовать:

«Верим Путину, поэтому Максим Галкин, хрен знает про что речь, но Путин х**ни не скажет. Наконец-то назван приемник в России. Макс в Президенты!!! Максим, я обе руки, обе ноги подниму только за тебя. Давай срочно выдвигай свою кандидатуру в президенты. Ты справишься. Я в тебя верю!»

Интересно, что ранее Максим Галкин говорил только о погоде, природе, о том, что ему трудно похудеть, демонстрировал в своем профиле своих прекрасных деток Лизу и Гарри, шутил. Теперь же неожиданно он обрушился с критикой на известного и самого активного оппозиционера Алексея Навального за то, что тот занялся расследованием и изучением имущества Владимира Соловьева. Этим жестом шоумен многих удивил и даже расстроил.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *