Развлекательные новости

Алена Свиридова не скрывает интереса к результатам украинских выборов

Алена Свиридова на отдыхе во Франции

Самобытная певица Алена Свиридова, находясь во Франции на альпийском отдыхе (Rhône-Alpes, France) поделилась с поклонниками своим любопытством к результатам украинских выборов. Причем сделала это она в несколько завуалированном виде, правда непонятно зачем, то ли с целью заинтриговать своих подписчиком, то ли сознательно избегая упоминания Украина, возможно для того, чтобы избежать употребления предлога, которые неоднозначно воспринимается украинцами, а поклонников в этой стране терять не хочется. Многие российские издание старательно обходя этот хитрый момент часто пишу в Незалежной.

Алена Свиридова, ожидая посадки, написала: «Интересно, как пройдут выборы:) Всё же красивое сочетание цветов:) Жду посадку, предаюсь воспоминаниям».

Перед фанатами она предстала одетой в спортивном стиле для отдыха на горнолыжном приюте, и накинутой на плечи спортивной куртке цветом национального флага Украины. Почитатели певицы обратили внимание и на солнцезащитные очки, подобранные в таком же стиле (сине-желтый цвет). Некоторые даже попросили поделится, где она приобрели такие красивые очки и что это за бренд.

Результаты голосования на украинских выборах

На текущий момент ситуация по выборам Президента такова:

очные итоги выборов Президента в Украине

Как видим на первом месте шоумен, лидер «Квартала 95» Владимир Зеленский с результатом 30,46%. На втором действующий Президент Петр Порошенко с результатом 16,16% и замыкает тройку лидеров бывший Премьер-Министр Украины Юлия Тимощенко с результатом — 13,15%. К ней вплотную приблизился депутат ВР Юрий Бойко — 11,54%.

Отметим, что ранее Алена Свиридова была занесена в черный список украинского «Миротворца», за нарушение государственной границы Украины. Певица не раз посещала Крым без соответствующего разрешения украинских властей.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *