Все об известных людях

Знаменитости родившиеся 31 марта: Александр Збруев, Владимир Винокур и Лайма Вайкуле

31 марта день рождения у Александра Збруева, Владимира Винокура Лаймы Вайкуле

Сегодня, 31 марта отмечают свой день рождения несколько знаменитостей российского шоу-бизнеса, театра и кино. В первую очередь поздравляем с 81-летием замечательного актера кино и театра Ленкома, Народного артиста РСФСР Александра Збруева.

Примечательно то, что Александр Збруев активен в творческом плане, постоянные роли в Ленкоме, последняя роль Петр Сергеевич в нашумевшем сериале, эротическом триллере «Содержанки» Константина Богомолова. Писали,что Александр Збруев, категорически отказывающийся от сериалов, участвовал в съемках из-за Константина Богомолова, которому очень импонирует.

Сергей Бурунов, исполнивший одну из главных ролей в сериале «Содержанки» с теплотой отзывается о работе Александра Збруева в этом проекте:

Каждый фильм или сериал — это временная киносемья. Как в кадре, так и на площадке. Сейчас снимаем новый проект #содержанки с Константином Богомоловым. Получаю огромное удовольствие от работы с театральным режиссером. Костя совершенно особенно взаимодействует с артистами, снимая с них все лишнее и оставляя самую суть. Ну и с партнерами повезло.

Уважаемый Александр Викторович Збруев!!! Вот уж кому позавидуешь. 80 лет! А дает всем молодым фору.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Сергей Бурунов (@sergeyburunovofficial)


Юмористу Владимиру Винокуру, Народному артисту РСФСР сегодня исполнился 71 год, а певице и актрисе Лайме Вайкуле — 65 лет.

Владимир Винокур в своем блоге традиционно поздравил Лайму Вайкуле:

Дорогая ПОДРУГА, Лаймик! Живи долго! С ЮБИЛЕЕМ! Огромная честь, родится с тобой в один день! Ура! Красавица и Лучшая Певица 20 и 21 века!!!

Не заставили себя долго ждать и поклонники самого Владимира Винокура:

Владимир Натанович с днём рождения. Желаю вам крепкого здоровья, счастья вашей семье, таких же верных и достойных друзей например как Лайма!!! Моя мама вас высоко уважает и очень любит вашу семью.
Спасибо Вам, за Ваш талант, за Ваше творчество! Дай Бог Вам здоровья на долгие долгие года! Мы Вас любим!

В этот день, 31 марта свой 45-й день рождения отмечает 1974 Натали (Наталья Миняева) — эстрадная певица, автор песен.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Наталья Рудина(певица Натали💖) (@natali_star74)


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *