Дети

Саша Савельева родила первенца от мужа Кирилла Сафонова

савельева

Певица Саша Савельева впервые стала мамой, родив сына любимому мужу, актеру Кириллу Сафонову. При этом оба продолжают скрывать подробности столь радостного для их семьи события.

О том, что солистка популярной группы «Фабрика» беременна стало известно еще в январе, но 35-летняя артистка продолжала скрывать этот факт, потому что они с супругом стараются не комментировать свою личную жизнь и избегают любой возможности приоткрыть двери в их семейную жизнь.

Сашу Савельеву и ее 45-летнего супруга даже не смутило то, что беременность уже было трудно скрывать под объемной одеждой, они упорно скрывали тот факт, что скоро станут родителями.

Все же информация о том, что Саша Савельева и Кирилл Сафонов впервые стали родителями просочилась в СМИ. Стало также известно о том, что малыш появился на свет в одном из элитных столичных роддомов, но пока неизвестно с каким ростом и весом.

Представители продюсера артистки Игоря Матвиенко также не предоставили никаких подробностей, сославшись на то, что певица сама не хочет делиться личным с общественностью.

Как известно, Саша Савельева и Кирилл Сафонов поженились еще 17 апреля 2010 года, но родителями стали только сейчас. При этом у Сафонова уже есть 23-летняя дочь Анастасия от первой жены Елены, с которой они прожили в браке 10 лет и после развода остались друзьями. Анастасия уже долгое время живет в США.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *