Развлекательные новости

Филипп Киркоров сделал фотографии с легендой

Ани Лорак, Филипп Киркоров со своими детьми

Филипп Киркоров посетил Международную профессиональную музыкальную премию BraVo, где встретился не только с любимыми друзьями и коллегами из российского шоу-бизнеса, но и пообщался, а также пофотографировался со звездами мировой величины.

В частности, в Россию на церемонию награждения прилетели американский киноактер Джон Траволта и британская актриса Хелен Миррен, с которыми был бы рад постоять рядом любой человек, так что Филипп Киркоров тоже постарался не упустить эту возможность.

Самое интересное, что на фотографиях с Джоном Траволтой они выглядят, как влюбленная парочка нетрадиционной ориентации, о чем, конечно же, королю российской эстрады написали в комментариях под этими прекрасными снимками:

В частности 51-летний артист увидел вот такие слова: «Твой новый парень? Филя, будь осторожен, шо то мне нравится его взгляд… В наше время, сам знаешь… Джон очарован Филиппом! Траволта смотрит влюбленными глазами на Филиппа. Ооо, ну встретились два голубка».

Кроме того, Филипп Киркоров поспешил сделать несколько фотографий и с Хелен Миррен, у которой, кстати, есть русские корни, а также ее настоящее имя звучит, как Елена Васильевна Миронова, о чем она неоднократно говорила:

Ани Лорак тоже была на церемонии и была рада встретить британскую кинозвезду мирового масштаба, а также попозировать с ней и с любимым другом, Филиппом Киркоровым:

Филипп Киркоров был рад попозировать с обеими красотками и назвал Ани Лорак и Хелен Миррен роскошными женщинами.

Напомним, что ранее стало известно о том, что популярный исполнитель принял решение усилить свою и так многочисленную охрану после того, как Максима Галкина обвинили в том, что он, якобы, в 2017 году заказал организацию теракта на его концерте. Теперь от артиста на всех светских мероприятиях не отходят его бодигарды ни на шаг.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *