Развлекательные новости

Певица Валерия гордится своей фигурой девочки

Певица Валерия

Певица Валерия славится своей прекрасной фигурой, в свои 50 лет она не только не стесняется делать фотографии в купальнике на отдыхе, но и с радостью делится ими со своими поклонниками при помощи социальных сетей.

Популярная артистка отправилась поближе к Индийскому океану для того, чтобы провести приятное время с любимым супругом Иосифом Пригожиным на Мальдивских островах во время мартовского праздника — Международного женского дня.

На Мальдивах известная пара не только наслаждалась солнцем и купалась в мире, но и плавала на яхте, гуляла по красивому белоснежному пляжу и даже отправилась на главное местное развлечение — рыбалку.

Во время отдыха певица и ее супруг-продюсер старались поменьше пользоваться телефонами и соцсетями, поэтому начали выкладывать солнечные фотографии уже по возвращении в Москву.

В итоге, оба показали, как замечательно выглядит Валерия на фотографиях в розовом купальнике. Многие заметили, что у нее шикарная фигура девочки, хотя она и родила троих детей.

Обаятельная и привлекательная Валерия не только порадовалась тому, что ее фигуру все хвалят, но и попросила тех, кто ее недолюбливает перестать писать ей неприятные вещи:

«Продолжаю делиться фотографиями из отпуска. Мои дорогие, спасибо, что Вы со мной. Как приятно читать добрые, остроумные, мудрые комментарии. Но есть и те, кого я раздражаю, хоть это и странно, они же по доброй воле на меня подписаны. Вот таким хочется пожелать хорошего настроения, душевного равновесия, а для этого просто необходимо избавиться от источника отрицательных эмоций. В Инстаграме это делается одним касанием кнопки «отписаться». Ребята, давайте жить дружно!»

Фаны много хорошего написали в адрес своего кумира, многократно похвалили суперфигуру Валерии, а также призвали не обращать внимания на завистников, а больше внимания уделять своему великолепному творчеству:

«Вы прекрасно выглядите, Валерия, и я поклонник вашего таланта, но должен сказать, что ваши рекомендации большинству поклонниц не принесут пользы и не помогут добиться близкого к вам результата. Вы так выглядите по нескольким причинам: генетика, конституция и, конечно, здоровый образ жизни… Желаю успехов в творчестве и еще долго оставаться такой обаятельной женщиной!»

А как вы думаете, Валерии повезло с такой потрясающей фигурой или все дело в том, что она большая труженица и многое делает для того, чтобы великолепно не только чувствовать себя, но и выглядеть?


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *