Все об известных людях

Ксения Собчак и Максим Виторган официально заявили о расставании

Максим Виторган Ксения Собчак

Ксения Собчак и Максим Виторган устали о том, что вокруг их брака и отношений постоянно циркулируют слухи и решили наконец-то откровенно рассказать о том, что происходит между ними.

Видимо, признание они приурочили к наступлению Международного женского дня, одновременно написав на своих страницах в Инстаграм:

«Мы вынуждены прокомментировать публично наши отношения, дабы прекратить все спекуляции на эту тему. Мы довольно давно живем отдельно и каждый своей жизнью. Пока мы жили вместе, мы сохраняли взаимную верность. Мы не делим имущества и, тем более, ребёнка, которого продолжаем растить, как любящие его родители. Ксения Собчак, Максим Виторган».

Многих расстроила эта новость, и тогда, как Виторган закрыл комментарии к своему посту, Собчак позволила всем высказаться по поводу ее с мужем признания.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

В итоге, Ксении написали, что ожидали от нее большего, что, видимо, семейная жизнь — не для нее, что не хотелось всем верить слухам, и многие надеялись, что у нее с Максимом все наладится.

В частности журналистке написали:

«Я думала, Ксюша, у вас хватит ума и мудрости , сохранить семью, как все легко в шоу-бизе, сегодня один, завтра другой!!! Как жаль, что не сложилось. Вы так подходили друг другу! Дело ваше, но пара вы была шикарная! Искренне — счастья обоим!»

При этом отметили, что пара написала о том, что не живут они давно вместе, так почему же недавно Виторган подрался с Богомоловым, с которым теперь имеет близкие отношения Собчак.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Максим Виторган (@mvitorgan)

Тем временем, поклонники пожелали и Ксении, и Максиму найти свое счастье, свою любовь, жить счастливой, полноценной жизнью, а также выразили надежду на то, что все, что не случилось в этих отношениях, случилось к лучшему для них обоих.

Несмотря на эту новость, журналистка, телеведущая и бывшая кандидатка в президенты России Ксения Собчак продолжает веселиться и выкладывает не очень стандартное поздравление женщинам с их днем:

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Ну, с праздником,товарищи Женщины !!!!))))

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Как вам такой юмор от Ксении Собчак?

Читайте по теме:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *