Развлечения

Инстаграм Анны Семенович разрывается от поздравлений с днем рождения

Анна Семенович в день своего 39-летия

Сегодня одной из самых симпатичных певиц российского шоу бизнеса Анне Семенович исполнилось 39 лет. Свой день рождения она отмечает в Дубаи. Но от этого он не стал менее насыщенным. В паблике Инстаграм певицы и актрисы тысячи поклонников на ее сообщение:

По местному времени я уже родилась. Я люблю Жизнь, люблю Людей,верю в Чудеса и Любовь. Пусть Весна и Счастье всегда живут в наших сердцах. Верьте и по вере вашей воздастся вам, давайте будем счастливыми людьми!!! С днём рождения меня. Мамуля и папуля, спасибо за Жизнь, я счастлива.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Семенович Анна (@ann_semenovich)

обрушились с поздравлениями. Как написала счастливая ведущая она родилась в ночь с 28 февраля на 1 марта. Интересно правда, как она устраивает свой день рождения в високосный год, но об этом ее можно будет спросить потом. А пока она принимает поздравления от подписчиков:

«Анечка. С днем рождения… Улыбок, успехов и простого женского счастья…. Вы супер. Анна, с самым важным праздником в году Вас! Карьерного роста, счастья, исполнения желаний, успехов Вам во всех делах и начинаниях. С днём рождения дорогая Анечка! Оставайся всегда такой доброй и позитивной красоткой».

Анна Семенович добавила: «Ну здравствуй мой Новый год. Встречаю тебя с улыбкой и готовностью к новым, волшебным и позитивным приключениям. Что же ты мне уготовил, ну очень интересно!!! Я готова- помчали».

День рождения фигуристки пришелся еще на одно важное событие — сегодня 1 Марта пришла Весна. Приятно, когда приход весны олицетворяет такой позитивный и красивый человек как Анна.

Недавно на День Влюбленных Анна Семенович порадовала нас новой зажигательной песнею «Хочешь», фрагмент которой она опубликовала в свом микроблоге:

Кроме того, она объявила конкурс среди своих подписчиков на лучшее исполнение песни «Хочешь» и обещала шедрую награду. Как оказалось это не пустые слова и 30 тысяч рублей уже нашли свою лучшую исполнительницу среди подписчиков Анны Семенович. Об этом она сообщила в сторис. Кроме того экс-солистка группы «Блестящие» в сторис опубликовала лучшие с ее точки зрения номера зрителей. Так что кто-то получил и приз, а кто-то и свою минуту славы на странице популярной знаменитости.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *