Дети

Сын Плющенко и Рудковской покорил самую сложную лыжную трассу в Куршевеле

Евгений Плющенко сын Саша

Евгений Плющенко и Яна Рудковская очень гордятся своим смелым и спортивным сыном Сашей, который в 6 лет не только прекрасно катается на коньках и имеет все шансы стать звездой фигурного катания, как его отец, но и отважно покоряет любые клоны на лыжах.

Заботливые родители стараются оберегать сыночка, но при этом дают ему свободу выбора и стараются не давить на него, развивая таким образом гармоничную личность, которая сможет в итоге добиться всего, чего хочет в этой жизни.

Саша только 4 дня назад впервые стал на лыжи во время отдыха в родителями во французском Куршевеле, но он уже осмелился прокатиться по самой сложной красной трассе без малейших опасений. Причем после катания на лыжах он каждый день идет на лед заниматься с папой фигурным катанием.

На странице Саши Плющенко, которого родители нежно называют Гном Гномычем, опубликовано видео, как он с легкостью катается на лыжах, даже без палок под пристальным присмотром опытного инструктора.

Этот ролик родители подписали:

«Не хотел щекотать Вам нервы, но сами попросили. Как говорит мой тренер Тома, он француз и говорит на русском языке, что за 4 дня обучения, это невероятный результат. Но занятия фигурным катанием дают мне силу, баланс и физику. Сморим и комментируем, на маму собак не спускаем!»

В комментариях написали, что Саша Плющенко катается очень круто, что он большой молодец, золотой ребенок, настоящий бесстрашный и прирожденный спортсмен. Кроме того, кто-то заметил, что талантливый человек талантлив во всем, поэтому у маленького Плющенко все прекрасно получается.

Некоторые посчитали, что на лыжах он выглядит даже увереннее, чем коньках:

«Мне кажется, этот спорт ему больше подходит, чем коньки. Очень круто и органично выходит. И никто не цепляется к улыбке и эмоциям на лице».

А как вы относитесь к тому, чтобы позволять маленьким детям заниматься опасным или экстремальным видом спорта?


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *