Все об известных людях

Дима Билан с двойным переломом ноги геройски дал концерт в Санкт-Петербурге

Дима Билан

Дима Билан превзошел все ожидания своих поклонников, дав грандиозный концерт в Санкт-Петербурге и представив свое яркое шоу «Планета Билан», несмотря на то, что врачи запретили ему выступать и настаивали на проведении операции.

37-летний артист рассказал о том, что ему пришлось пережить в последние дни: 18 февраля он вышел из дома в кроссовках, подскользнулся, упал, в итоге сломал ногу, причем сразу в двух местах со смещением.

Хирург строго-настрого запретил певцу не то, что давать концерт, вообще шевелиться. Кроме того, он заявил, что Диме необходима экстренная операция, для того, чтобы поставить пластину, без которой нога не сможет функционировать, как должна.

Однако смелый и решительный популярный музыкант заявил о том, что он не собирается отменять свое выступление и с готовностью отправился в Санкт-Петербург, где порадовал своих фанов роскошным концертом, в ходе которого даже никто не заметил, что у певца настолько больна нога, которой ему и шевелить нельзя, не то, что танцевать.

На видео Дима Билан показал и рассказал о том, что с ним едет врач и медсестра, которые помогают ему держаться, обезболивают больную ногу, а также следят за ее состоянием.

Знаменитый исполнитель даже продемонстрировал, как ему делают укол:

Сегодня утром, 23 февраля Билан уже вернулся в больницу, где будут и дальше следить за его здоровьем и проведут необходимую операцию, от которой он ранее отказался.

Поклонники поблагодарили Диму за самоотверженность, назвав его настоящим героем, а также пожелали скорейшего выздоровления. Те, кто присутствовал на концерте в Северной столице, также заявили, что шоу удалось, и они в полном восторге от выступления любимого артиста.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *