Новости Украины

Садальский выразил поддержку Владимиру Зеленскому

Владимир Зеленский

Станислав Садальский решил в своем Инстаграм-аккаунте высказаться по поводу приближающихся выборов в Украине и написал, что поддерживает близкую ему по цеху кандидатуру Владимира Зеленского.

Садальский процитировал Эразма Роттердамского: Чаще всего побеждает тот, кого не принимали всерьез, а также отметил, что и в России, и в Украине постоянно какой-то цирк или театральное шоу, в которое как раз идеально впишется популярный как в обеих странах юморист.

При этом актер отметил, что в биографии Зеленского нет темных пятен, он сам всего добился в жизни, родившись в обычной еврейской семье в Кривом Роге. Сейчас он снимает фильмы и сериалы, включая популярный ситком «Слуга народа», работает в и для «Студии Квартал-95», которая включает в себя три телешоу.

Между тем Садальский покритиковал и российскую власть, заявив: «Вся действующая власть у нас и у них — воры и жулики».

На это подписчики артиста написали, что он прав, ведь Владимир Зеленский — умный, состоявшийся, образованный, ведь у него — юридическое образование, к тому же человек из народа, в России даже таких кандидатов нет.

Некоторые не поняли этой поддержки Зеленского Садальским. Возможно, актер просто пошутил, так как известный юморист очень далек от политики и, возможно, вообще не понимает, что к чему.

Кто-то привел пример, как комик вывел страну из кризиса:

Лет десять назад в Исландии ради прикола в выборах президента участвовал комик-анархист, и исландцы его выбрали. Итог: эти ребята: панки, анархисты, музыканты вывели страну из кризиса! Удивительно, что еще фильм не сняли по этой реальной истории.

А как вы думаете, из главы партии «Слуга Народа» получится хороший лидер страны, и, вообще, украинцы будут за него голосовать, или он обычный технический кандидат?


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *