Развлекательные новости

Николай Басков станцевал с Аллой Довлатовой, поздравив всех с Днем Святого Валентина

Николай Басков

Известный тенор Николай Басков решил порадовать своих поклонниц необычным подарком ко Дню Святого Валентина и станцевал вместе с веселой и пластичной телеведущей Аллой Довлатовой забавный танец, посвятив его прекрасному празднику — Дню всех влюбленных.

Танец получился шедевральным — всем он очень понравился, при этом при помощи него Николай показал, что он очень веселый и позитивный человек, который тоже умеет отрываться и не боится показаться смешным.

Энергичное видео со своими прикольными па и его же песней «Николай» Народный артист прокомментировал, написав, что он, как выяснилось, принимает участие в танцевальном конкурсе:

Друзья! Помогите мне выиграть конкурс «ТАНЦУЛЬКИ» от Аллы Довлатовой! Голосуйте за меня у Аллы на YouTube канале! Заранее спасибо!!!

Поклонникам певца, который с легкостью может переквалифицироваться в танцора, с радостью бросились за него голосовать и заметили, что у него хорошо получается, и они с Аллой круто зажгли, за что им большое спасибо от преданных почитателей их талантов.

При этом некоторые заметили, что несмотря на то, что Николай Басков очень круто двигается, перетанцевать Аллу Довлатову ему не удастся, но все же им удалось всем поднять настроение в пасмурный день. Кроме того, подчеркнули, что они вдвоем прекрасно смотрятся:

Смотреть можно бесконечно!!! Вы самые крутые, зажигательные, бомбические!!! Вау! Парочка получилась просто огонь! Аллочка — зажигалочка!!! Николай, вы оба классно смотритесь, когда танцуете

Не обошлось и без критики этого задорного танца: кто-то написал, что женщинам так не красиво и не жественно танцевать, поэтому им было неприятно смотреть на этот танец, а также возмутились:

Эти танцы на мой счет от лукавого, если вы желаете данным людям вечной погибели можете радоваться вместе с ними, а насчет кто какой, то величие русского Духа не позволит общаться с людьми, которые не чтят Бога и вводят иных в грех.

А как вам это видео, которое Николай Басков с гордостью разместил у себя на странице? Вы его поддержите в голосовании?


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *