Все об известных людях

Дима Билан страдает от хронической усталости

Дима Билан

Дима Билан с наступлением нового года усиленно взялся за работу, видимо, из-за того, что прошлый год был не очень результативным для популярного певца, и его даже не позвали на новогодние корпоративы, то есть он, как будто, начал выпадать из обоймы самых популярных в России исполнителей.

В итоге, уже в феврале победитель на конкурсе песни «Евровидение-2008» с песней «Believe» (при том, что в 2006-м году он занял второе место с песней «Never Let You Go») представил новый клип на песню «Океан», потом поехал по всей стране с концертной программой «Планета Билан» и еще успевает принимать участие в bigloveshow2019.

При этом 37-летний артист признается, что очень сильно устает от выступлений, а также плохо спит по ночам, страдая от бессонницы, а также не всегда находя время на сон.

На своей странице он показал очередное фото себя усталого с синяками под глазами, пытающегося отдохнуть, вернуть себе силы и подписал столь трогательный кадр:

1,5 часа релакса и самолёт в МСК ! bigloveshow2019 и Казань спасибо ! Увидимся 19 марта на «Планета Билан«.

Поклонницы пожелали Диме побольше отдыхать, высыпаться, найти близкого человека, который будет любить и заботится, а то он все хуже и хуже выглядит.

Артисту написали преданные почитатели его таланта, что он сильно похудел, пора ему взяться за свое здоровье:

Счастливого полёта, Дима Николаевич, и полноценного отдыха! И спасибо за все: за прямой эфир, за этот розыгрыш в номере с ребятами, пересматривала несколько раз, сразу вроде пожалела, сволочи спать человеку не дают, а потом все поняла! Как у вас хватило сил отбиваться от них!? Дима, у Вас появилось второе дыхание, очень радует, что Вы за этот прошедший год, как птица Феникс, воскресли из пепла! У Вас появилась любовь к жизни опять, Вы помолодели, повзрослели, Вам хочется жить, творить, работать, столько планов впереди, и это так радует! Дай Бог, чтобы эта искра горела в Вас, как можно дольше, новых побед и достижений, мы Вас ценим и любим, искренне и от души! Удачи!

Позднее в сторис Билан рассказал о том, что ему ужасно не понравилась церемония награждения «Грэмми», где ему не на кого было смотреть, не стало интересных в США исполнителей.

На это ему ответили его же подписчики:

Про Грэмми согласна… Крайне быстро появляются сотни новых артистов, похожие друг на друга, с типовой музыкой, и даже различить и выделить какую-то фишку, присущее лишь только ему — сложно.

Ну Childish Gambino у меня дочка уже несколько лет слушает, а я его больше по фильмам знаю, Lady Gaga взлетела после очередного ремейка «Рождения Звезды». Но на этом фильме даже засыпала, а вот моя подруга так расплакалась в конце, что в баре посидели потом устаканить эмоции.

Полностью согласна по поводу Грэмми! А, что творится у нас на эстраде — полная Катаклизма! Сходить не на кого.. Только ты Дима, Серёжа, ну и ещё парочка артистов и все!! Кого реально можно слушать и смотреть, да так, чтобы душа радовалась и сердце, что есть такие Хорошие Люди! Отличного дня вам, берегите себя!! Хорошей музыки!

На Грэмми ещё помимо тех, кого Вы перечислили, очень достойно выступила Леди Гага. Живое выступление с мощным голосом и драйвом, изменённая версия ее дуэтного с Брэдли Купером хита «Shallow» из фильма «Звезда родилась», который номинирован на 8 Оскаров в этом году. Гага унесла этой ночью 3 статуэтки заодно, теперь у нее 9 Грэмми в сумме! Самая обсуждаемая звезда вечера в социальных сетях. Так что Вы просто не на тот отрывок концерта попали, когда смотрели шоу.

Интересно, что Билана поддерживает во всем Филипп Киркоров, который посетил концерт исполнителя и написал о нем лестный отзыв на своей странице в Инстаграм:

Прошло несколько дней, и я не спешил со словами восторга и восхищения в адрес этого потрясающего Большого Артиста- ДИМЫ БИЛАНА и его невероятно стильного, оригинального и самое главное НИ НА ЧТО И НИ НА КОГО НЕ ПОХОЖЕЕ ШОУ -«ПЛАНЕТА БИЛАН», прошедшее и собравшее на днях полный 10-и тысячный Дворец Спорта «ВТБ АРЕНА» в Москве, потому что это Шоу и увиденное мной действие все эти дни, как хорошее вино «настаивалось» и открывало все эти дни, и восстанавливало в моей памяти все новые и новые картины этого действия и филигранные грани таланта Димы!

И вот «настоявшись», сегодня, в воскресный день, я делюсь с вами этими впечатлениями, кадрами и восторгами в адрес Димы и его команды во главе с Яной Рудковской и всеми теми, кто принимал участие в создании этого удивительного Шоу для благодарных зрителей и на радость всем нам, друзьям и многотысячным поклонникам Димы Билана и его «Музыкальной Вселенной».

Твори, Мастер! Ты даришь надежду всем тем, кто любит и слушает музыку, что в нашей стране музыкальная культура развлекательной музыки находится на очень высоком мировом уровне и такие Музыканты как ты — пример для подражания не только в нашей стране, но и во всем мире.

Желаю тебе, чтобы с этим шоу ты объездил всю нашу огромную и необъятную страну вдоль и поперёк, и аншлагов тебе, и радости такой же, и ощущения космического полёта долгого и красивого, открывая в своём «музыкальном космическом полёте» все новые и новые Миры и Планеты, при этом удивляя и радуя чужие цивилизации.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *