Развлекательные новости

Почему Максим Галкин удалил видео похода с детьми в театр Маяковского

Максим Галкин, Лиза, Алла Пугачева, Александр Васильев и Гарри

На днях произошел случай, который говорит о том, что общественное мнение играет важную роль в общении таких популярных знаменитостей, как, например, Максим Галкин. Популярный телеведущий регулярно нас радует новостями из жизни его и Аллы Пугачевой очаровательных детей — Лизы и Гарри.

После недавнего субботнего похода всей семьей в театр Маяковского на музыкальный спектакль «Мама-кот» пародист выложил ролик об этом на своей странице Инстаграм. Казалось бы главная тема, с которой хотел поделится Максим Галкин с подписчиками, это радость Лизы и Гарри от выхода на спектакль и их впечатления от игры актеров.

Но почему-то всех зацепил тот факт, что на Лизе была одета норковая шубка и на странице разгорелись страсти по поводу, должны ли дети звезд одеваться в супер дорогие вещи и не должны ли родители прививая Лизе любовь к животным вступать в противоречие одевая на нее шубу из шкурок этих же животных. Страсти кипели и Максим Галкин удалил этот пост из микроблога.

Правда он успел «разлететься» по социальной сети и кто не посмотрел его на странице артиста могут увидеть на других страницах:

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Лапочки👫 . . . . . #елизаветагалкина #елизаветагалкина #гарригалкин #максимгалкин #аллапугачева #елизаветагалкина #примадонна #аллапугачева #allapugacheva #максимгалкин #гарригалкин #елизаветка #алла #принцесска #кукла #пупсик #чудомаленькое #😍 #лавки #maxgalkinru @maxgalkinru #елизаветагалкина #гарригалкин #елизаветагалкина#дети#красавица#талант #лизагалкина#модель @garri_galkin #гарригалкин #елизаветагалкина #елизаветагалкина #максимгалкин #елизаветагалкина #аллапугачева #лизагалкина #гарригалкин

Публикация от Елизавета Галкина👩🏼 (@elizaveta.galkina_)

Авторы страниц с этим видео не так популярны в сети, комментарии к сюжету по всей видимости не многочислены и они их успеваю чистить от нежелательной дискуссии. Без относительно обсуждения во что были одеты Лизы и Гарри этот ролик показал, что, во-первых, мир в доме Пугалкиных (так шутливо Максим называет свою семью, отдавая должное Алле Пугачевой. Ведь формально Лиза и Гарри носят фамилию Галкины, но, чтобы ласково признать огромную степень влияния на популярность их семьи примадонны, Максим придумал такой шутливый, но многозначительный вариант — пальма первенства за мамой и великой актрисой Аллой Пугачевой) вертится вокруг Аллы и детей.

Во-вторых, Гарри и Лиза с большим воодушевлением восприняли посещение театра. Надо отдать должное, чувствуется, что Гарри музыкально одарен и у него тяга к этому виду искусства. Обратите внимание насколько его притягивает исполнение песни

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

#елизаветагалкина #гарригалкин #семья.

Публикация от Максим Галкин / Max Galkin Fun (@maxgalkinmax)

Об этой, ярко выраженной наклонности сына нам рассказывает Максим Галкин в ролике о посещении музыкального представления «Мама-кот» в театре Маяковского. В машине по дороге в театр Гарри опять же прикован к экрану с его любимым металликом. И еще характерная черта, как только на экране его планшета появляется новый клип, он быстро называет его, то есть ребенок многое знает и много запомнил.

А вот еще один возможный ответ почему Максим Галкин удалил видео со своей страницы Инстаграм. В российском обществе нарастает напряженность в связи с материальным положением многих и это выплескивается в Сеть в виде острой реакции на показную роскошь элит.

 

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *