Развлекательные новости

Максим Галкин вместе с сыном Гарри освоили бобслей

Дети Галкина и Пугачевой Галкин Гарри

Максим Галкин обожает проводить время со своими любимыми и дорогими детками Лизой и Гарри и даже, уезжая от них на гастроли, артист постоянно вспоминает о своих любимчиках и о том счастье, которое они ему дают.

Так 42-летний шоумен уехала на концерт в Тулу, но продолжил думать о своих малышах и поэтому выложил на своей странице в Инстаграм видео, на которое они с Гариком катаются на санках возле своего замка.

Юморист с сыном сделали настоящую гоночную трассу и устроили гонки в стиле бобслей, что очень порадовало 5-летнего шустрого и озорного мальчика. Новый семейный ролик получился веселым и очень крутым:

Поклонникам очень понравилось домашнее видео, они не забыли спросить: почему Лиза с ними не катается, а также отметили, что и сами с радостью вместе со своими детками покатались на санках в прекрасном дворе Аллы Пугачевой и Максима Галкина.

Как обычно, всей семье пожелали здоровья, счастья, побольше таких вот радостных дней. Не обошлось и без комплиментов:

Глядя на Ваши ролики с детишками и смотря Вашу передачу, я всё время думаю: «Какой же Вы классный отец! Как же повезло Вашим детишкам с папой!»

Максим, Вы не только завидный отец, лучший Строитель гоночных трасс в домашних условиях, красивых замков и сказочной жизни для всей своей семьи! Супер!

При этом фаны начали предлагать Галкина в президенты, как в Украине собирается баллотироваться Владимир Зеленский, так как Максим — порядочный человек, хороший отец и в целом приятный мужчина. А вы бы проголосовали за юмориста?

Отметим, что ранее популярный шоумен показал очень красивую фотографию с супругой Аллой Пугачевой, где они оба выглядят очень счастливыми, обаятельными и привлекательными:

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

В итоге, под фото написали, что из них получилась самая красивая пара. Им пожелали счастья, здоровья, добра и оставаться вместе, невзирая ни на что, так как у них получилась прекрасная семья с замечательными детками.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *