Музыка, Видео, Кинообзоры

Дима Билан тронул до мурашек своих поклонниц новым клипом на песню «Океан»

Дима Билан любит коллекционировать предметы старины

Дима Билан, как и обещал, порадовал своих поклонников новым видео на трогательную песню «Океан». Клип был снят в очень необычной и одновременно прекрасной стране — Исландии, кроме того, как певец прекрасно сыграл свою драматическую роль.

В итоге, многие оценили по достоинству новую работу Димы Билана, назвали его даже Богом за его талант как исполнителя, так и артиста, за душевную песню, которая пробирает до мурашек, а также открывает душу самого певца.

Все поблагодарили за такую качественную, космическую, даже бомбическую работу талантливого артиста и пожелали ему почаще делать такой достойный, шедевральный, воодушевлящий музыкальный продукт. При этом некоторые заметили, что никто так не знает, что происходит на душе у популярного и любимого многими музыканта, который тщательным образом скрывает от всех свою личную жизнь.

Одни поклонницы поспешили признаться в любви к знаменитому 37-летнему певцу, услышав эту волшебную песню и увидев крутой клип с красивыми пейзажами, написали, что и сам Дима Билан очень красивый в видеоряде.

Такие трогательные комментарии появились под клипом:

Примерно год назад обнаружила эту пронизывающую и дергающую за самые ниточки души, песню! Только она была в записи с концерта! Покорила с первых слов, до сих пор ждала выхода в качестве и ДОЖДАЛАСЬ… Спасибо Вам за Ваше творчество, за ту подачу, которой покоряете сердца вновь и вновь, с каждой новой работой!!!Люблю безгранично…

При этом другие фаны призвали таких наивных девушек не создавать себе кумира, чтобы потом не было разочарования, так как, как известно, чужая душа — потемки.

Однако нашлись и те девушки, которые раскритиковали Билана за то, что нет искренности чувств, так как он сам никогда и никого на самом деле не любил:

Хотя Вы с недавних пор не читаете, что здесь Вам пишут, но все же рискну и напишу. Ну не Вы прочитаете, ну пусть хоть Ваша помощница. Два года назад песня Океан переворачивала мою душу, прошло время, все и я в том числе ждала клип, но увы! Сейчас он вышел, я его посмотрела и ничего даже внутри не шелохнулось. Перегорела я за эти два года, многое изменилось во мне и в Вас. Тогда то первое исполнение было пронизано болью, сейчас просто одна из песен, которые Вам удаются хорошо. Ну может быть я в Вас разочаровалась? Не знаю. Понятное дело сейчас забросают тапками, но уж как есть. Не могу прочувствовать я Вашу любовь, хоть и ушедшую, зная что любить то Вы сами не умеете, а только позволяете себя любить. И все же я желаю встретить Вам человека ради которого Вы готовы будете измениться и изменить свою жизнь. И чтобы эта была не влюбленность, а именно любовь.

Слова к песне «Океан»:

Куплет 1:
Скажи, кем станем мы в конце пути?
Замри и молча мне в глаза смотри.
Я так хотел писать тебе все эти песни о любви.
Но я могу писать их только когда я один.
Прости, что я не оправдал себя.
Что я совсем не идеал, знаю, а ты так ждала…
Да это так, но преданных предают.
И мы нашли здесь свой приют, оставив себя.

Припев:
Ты мой океан, моя невыносимая.
Люблю тебя так сильно я.
Ты мой океан, мой космос.
Моя Вселенная, необыкновенная…
Ты мой океан, моя невыносимая.
Люблю тебя так сильно я.
Ты мой океан, мой космос.
Моя Вселенная, необыкновенная…

Куплет 2:
Не думай когда я молчу, что мне нечего тебе сказать.
Я слишком сильно люблю тебя.
Я знаю, как могут ранить слова.
Я ранее был ранен, ранен, ранен,
Ранее был ранен, ранен, ранен,
Ранее был ранен, ранен, ранен,
Ранен, ранен…

Припев:
Ты мой океан, моя не выносимая.
Люблю тебя так сильно я.
Ты мой океан, мой космос.
Моя Вселенная, необыкновенная…

А как вам новая песня и клип Димы Билана? Тронули они вас или нет?


2 Responses

  1. честно… клип не соответствует словам и музыке….

  2. Недопоняла песню то. Кроме слов Любви- о чем она? Он чего- ждет? (Герой песни). Я так поняла что «поезд ушел», а он (Герой)- так его и не догнал?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *