Дети

Собчак впервые полностью показала сына Платона

Ксения Собчак сын Платон

Ксения Собчак старалась упорно скрывать личико своего любимого и очень дорогого сыночка Платона, поэтому обычно демонстрировала фотографии и видео с ним, сделанные то ли в темноте, то ли со спины, то ли сбоку.

Однако в этот раз в сторис в Instagram популярной телеведущей появилась пара роликов, где отчетливо видно не только ее любимчика, но и лицо двухлетнего Платона, который игрался с вещами свое знаменитой мамочки, а также принимал ванну.

Пользователи заметили, что Платоша — не только очень милый, спокойный и симпатичный мальчик, но и очень похож на свою звездную маму, гораздо больше, чем на своего отца Максима Виторгана.

Ранее Ксения Собчак показывала лишь затемненные фотографии сына, что она объясняла тем, что очень переживает за безопасность маленького Платоши, а не из-за того, что она боится, что его сглазят, как думали многие.

Платон Собчак Виторган

Отметим, что журналистка вместе с супругом решили не крестить сына, так как хотят, чтобы он сам решил, какая религия и какое вероисповидание ему ближе. Ведь, как известно, ее мама — православная христианка, а папа — иудей.

Собчак заявила, что главное, чтобы Платон был здоров и счастлив, а когда он вырастет и прочитает необходимые книги, пообщается с толковыми людьми, он поймет, какая вера ему ближе, и тогда крестится сам, понимая, что это важно и нужно ему самому.

Вот, что она отметила по этому поводу:

Мы даже не стали навязывать никакого религиозного воззрения нашему ребенку. Потому что я искренне считаю, что он сам вырастет, он должен много прочитать, сам ознакомиться и сам понять, что ему близко.

Читайте по теме:


3 Responses

  1. Собчак впервые полностью показала сына Платона. Это что за заголовок? Раньше она показывала сына по отдельности?

  2. Нептун блин — реальный даун как и она )))

  3. Умная и хорошая мама, очень красивый мальчик.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *