Развлекательные новости

Анна Семенович поддержала женщин и призвала всех верить в себя и себе

Анна Семенович

Артистка Анна Семенович рассказала очень трогательную историю о том, как ей довелось пережить тяжелое время, расставшись с любимым мужчиной, однако, ее этот случай многому научил, сделал более зрелой, сильной, заставил поверить в себя и свои силы.

Так 38-летняя красотка рассказала следующие подробности из своего прошлого, поделившись полезным опытом при помощи поучительной истории из собственной жизни:

Моя Жизнь очень разнообразна и интересна, я за это безумно благодарна Судьбе. Один раз я очень болезненно рассталась с мужчиной, за которого собиралась замуж, ( у многих была такая история). Тогда мне казалось, что Мир несправедлив, и я буквально загнала себя в негатив, и в моей Жизни началась малоприятная полоса. При том она началась во всех сферах моего существования: в работе, здоровье и личке, я буквально начала сыпаться и никак не могла себя собрать. Вот именно в тот момент я начала поиск себя, перечитала огромное количество книг, начала изучать Психологию и наконец, я начала принимать и любить себя.

В каждой сложной ситуации заложен урок! Мы должны осознать, что нет понятия неудача — только возможность научиться чему-то !!! Я безумно благодарна, тому- нужному периоду моей Жизни, он позволил мне научиться по другому смотреть на события в моей Судьбе. Если вы не получаете желаемого, значит, что-то лучшее уже в пути. Я часто задаю себе вопрос: смогла бы я так измениться, повзрослеть, а главное найти свой внутренний стержень без той истории? Конечно — нет.

Чуть позже я узнала, что расставание было вовремя, здоровье наладилось, и на работе появилось много новых и очень интересных проектов. Только я стала другой, более спокойной, уверенной в себе и целостной. А это самое главное для каждого человека, и приобрести этот бесценный подарок можно только споткнувшись.

Если кто-то из вас сейчас упал и не знает, что делать дальше — просто вставай и иди дальше, только уже осознанно и с любовью к себе, не стоит обвинять себя в неудачах, просто задай себе вопрос. Для чего мне дана эта ситуация? И помни, все в твоей Жизни происходит вовремя и только к лучшему!

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Семенович Анна (@ann_semenovich)

Анна поинтересовалась, понравилась ли ее поклонникам эта история, выводы из нее. Может ли все это помочь им в будущем. На это подписчики Семенович написали, что ее опыт бесценен, и поблагодарили артистку за откровенность, попросив почаще писать о своей прошлой и настоящей жизни, так как она многим помогает своим примером — женщины начинают больше верить в себя и свои силы, становятся увереннее в себе, прекраснее, а также благодаря этому добиваются многого собственными силами, ни на кого не полагаясь.

Позднее Анна Семенович приняла решение еще разок поддержать представительниц прекрасного пола и написала:

В сильных и смелых женщинах так много нежности, а любовь растворяет все сомнения и увлекает в объятия тёплой ночи… Ничего не бойтесь, доверьтесь своим чувствам!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *