Дети

Дмитрий Маликов отмечает важный семейный праздник

Дмитрий Маликов и Стефания Маликова

Певец и композитор Дмитрий Маликов поделился радостной новостью: 24 января он вместе со всей своей семьей отметил самый большой семейный праздник — день рождения младшего сына Марка.

Крошке исполнился только годик, но этот праздник оказался самым важным для Народного артиста России, который тоже скоро будет отмечать свой день рождения — 29 января ему исполнится 49 лет.

По случаю столь радостного события известный пианист опубликовал на своей странице в Инстаграм крайней откровенную фотографию, на которой он в полуобнаженном виде держит своего полуголого сыночка-блондинчика, который радует свою любящую семью последние 12 месяцев.

Снимок артиста со своим маленьким именинником очень понравился пользователям сети, которые поспешили поздравить звездного папочку с грандиозным событием, пожелали всей дружной, крепкой и любящей семье и особенно малышу здоровья, счастья. Кроме того, многие выразили надежду, что он вырастет таким же талантливым и замечательным, как его великолепный отец.

Дмитрий Маликов сын Марк

Как известно, Марк Дмитриевич Маликов родился в начале 2018 года от суррогатной матери. Его воспитанием занимаются как родители: Дмитрий Маликов и его 55-летняя Елена Изаксон, так и их 18-летняя дочь Стефания, которая с удовольствием помогает родителям и проводит время с обаятельным малышом. Дмитрий Юрьевич постоянно играет на пианино и поет для своего любимого сыночка, от чего крошка тоже приходит в восторг — так ему нравится слушать своего талантливого папочку.

Отметим, что пара вместе также воспитывала дочь Елены Маликовой от предыдущих отношений, фотографа Ольгу, которую Дмитрий признал как родную. Она уже давно мама и воспитывает дочь Анну вместе с супругом, бизнесменом Джамалом Халиловым.

Как вы думаете, правильно Маликовы решились стать родителями в столь не юном возрасте? Или, наоборот, они большие молодцы, очень смелые и любящие родители?


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *