Новости России

Эмин Агаларов обратился к своим поклонникам в США

Эмин Агаларов отложил тур

Популярный исполнитель российского шоу-бизнеса, певец Эмин Агаларов на странице Инстаграм обратился к своим поклонникам в США с заявлением:

Дорогие друзья,
мне очень не хочется записывать это сообщение,
но я стал заложником обстоятельств и вынужден отложить 
запланированный тур по США и Канаде.
К сожалению, 
эта ситуация происходит против моей воли.
Мы запланировали этот тур год назад и
очень хотели дать концерты для всех вас.
Я приношу свои искренние извинения всем,
кто купил билеты.
Обо всех дальнейших изменениях
мы сообщим в ближайшее время .

Стало известно из сообщения телеканала  CNN в понедельник, что Эмин Агаларов отложил эти гастроли по США и Канаде из-за того, что его адвокат Скотт Балбер не смог во время консультаций с аппаратом американского спецпрокурора Роберта Мюллера и комитетами Конгресса договориться в какой форме певец даст показания о встрече сына президента Дональда Трампа — младшего с юристом Натальей Весельницкой.

Напомним, что встреча была в июне 2016 года в нью-йоркском небоскребе Trump Tower. Организация встречи проходила в том числе и через Агаларова. Демократы считают, что эта встреча является подтверждением наличия предполагаемых связей между предвыборным штабом Трампа и Россией.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Dear Friends, I really hate to be recording this message, but I’m left without a choice, due to circumstances beyond my control, I am forced to postpone my scheduled US and Canadian tour, basically i have been put in this position against my will. We planned these shows a year ago and had the full intention to come and play for you all, I bring my apologies to everyone who was looking forward to seeing us during those shows, we will have more information for you soon, stay tuned, and thank you for your understanding! Emin ✊🏼✊🏼✊🏼. Дорогие друзья, мне очень не хочется записывать это сообщение, но я стал заложником обстоятельств и вынужден отложить запланированный тур по США и Канаде. К сожалению, эта ситуация происходит против моей воли. Мы запланировали этот тур год назад и очень хотели дать концерты для всех вас. Я приношу свои искренние извинения всем, кто купил билеты. Обо всех дальнейших изменениях мы сообщим в ближайшее время .

Публикация от eminofficial (@eminofficial)

Позднее в своем сторис певец более детально осветил происходящие события вокруг его концертного тура по США и Канаде. Скажем лишь одно это события осветили все влиятельные СМИ и таблоиды.

Чуть ранее Эмин выложил пост о появлении нового клипа «Неба не боялись» на видеохостинге Youtube^

Друзья, вот и наступил день долгожданной
премьеры нового клипа «Неба не боялись»
на заглавную песню из моего последнего русскоязычного альбома.
Сценарий был написан по мотивам повести
«Алые Паруса» Александра Грина,
а в съемках был использован
самый настоящий воздушный шар!
Кстати, клип был снят в трёх странах:
России, Грузии и Азербайджане.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *