Развлекательные новости

Пугачева и Галкин отправились на концерт Светланы Лободы, оставив детей дома

Пугачева и Галкин и их дети Гарри и Лиза

Известный шоумен Максим Галкин показал, как они с супругой Аллой Пугачевой собрались на концерт Светланы Лободы, а их драгоценные детки Лиза и Гарри с грустью провожали любимых родителей вечером и готовились идти спать.

На фотографии все вместе: Алла Пугачева, Максим Галкин, Лиза и Гарри выглядят, как настоящая любящая и очень красивая при этом семья, что оценили по достоинству поклонники звездной пары и их прекрасных деток.

После того, как знаменитый артист выложил этот снимок на своей странице в Инстаграм, фаны начали писать, что очень рады, что они все еще вместе, любят, поддерживают друг друга, посещают светские мероприятия.

Некоторые подчеркнули, что очень рады, что эта семья сложилась, так как Максим делает Аллу Борисовну счастливой:

Это та настоящая жизнь, о которой она мечтала и хотела всё время, пока не встретила Максима. А то, что было до этого, не имеет никакого значения, если Бог дал ей возможность обрести счастливую семейную жизнь, прекрасных , обалденных детей, особенно Лизу (повторение самой Аллы), то значит так и должно было быть. На данный момент они счастливы, любимы и востребованы, пусть так и будет до конца их совместной жизни. А разница в возрасте и физические недостатки никого, кроме них, не касаются.

Другие заметили, что Пугачева с Галкиным выглядят все лучше, как красивые и молодые родители, возможно, благодаря замечательным деткам, которые заряжают их позитивной энергией и придают им силы.

Все призвали Максима любить и беречь свою великолепную и такую талантливую жену, ведь она она настоящий «бриллиант, который с годами становится еще дороже».

Многие пожелали счастья, любви, согласия, здоровья, всех благ и долгих лет совместной жизни столь красивой семье, на которую всем приятно смотреть.

Максим также с радостью продемонстрировал, как Лиза его любит, и он счастлив, находясь рядом со своей любимой дочуркой, которая дарит ему столько приятных мгновений:

Как вы думаете, правильно Алла Пугачева так поздно решилась стать женой и мамой?


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *