Все об известных людях

Пугачева расстроила верующих поклонников головным убором

Алла Пугачева в образе снегурочки

Алла Пугачева в последнее время все чаще разочаровывает всех тех, кому она очень нравилась, и кто ее во всем поддерживал. То она раскритиковала молодую группу начинающих исполнителей, а теперь возмутила православных верующих своим видом в храме.

Во время новогодних праздников 69-летняя артистка решила посетить православную церковь, куда отправилась без макияжа (это еще полбеды), но и в головном уборе, который внешне напоминает мусульманскую чалму или тюрбан, как видно на снимках, которые недавно опубликованы на официальной странице Патриаршего Подворья.

Несмотря на то, что в целом Алла Пугачева вела себя, как положено, в храме святого Игоря Черниговского в Переделкино на Святочной неделе: молилась, ставила свечи и общалась с батюшкой, служителями храма и прихожанами, все же критики ей не удалось избежать.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Алла Пугачева / Alla Pugacheva (@allasuperstar)

Ей написали, что не надо было так заморачиваться в выборе одежды для церкви, надеть что-то попроще, а также убрать подальше волосы. Отметили также, что храм — не место для фотографирования, а для того, чтобы молиться, побыть в тишине, поговорить с Богом.

При этом нашлись и те, кто решил поддержать Примадонну и написал, чтобы люди на свои фото больше смотрели и больше обращали внимание на свои дела и грехи, а также процитировали Шекспира: «Грехи других судить Вы так усердно рвётесь – начните со своих и до чужих не доберётесь».

Помимо этого, знаменитой артистке и ее прекрасной семье пожелали Божьего благословения, прекрасного Нового года, чтобы ее хранил и вел ГОСПОДЬ.

Сама звезда российского шоу-бизнеса не стала комментировать ни свои фотографии, ни поход в церковь, ни выбор не совсем удачного головного убора в столь особенное место.

А как вы думаете, нормально так одеваться женщине, которой почти 70 лет для посещения храма?


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *