Развлекательные новости

Регина Тодоренко постоянно шутит над своей мамой

Регина Тодоренко мама

Регина Тодоренко — не только популярная ведущая, опытная путешественница и талантливая певица, она еще и веселая дочь, которая не дает покоя своей матери, так как постоянно над ней подшучивает.

Став мамой, знаменитая телеведущая, несмотря на усталость, продолжает веселиться и подтрунивать над любимой мамочкой. В этот раз она разметила фотографию на своей странице в Инстаграм, показав, как они весело гуляют на морозе с малышом и написала:

Мамасита моя приехалааааа! Рассказываю ей, как надо воспитывать детей, а то она совсем все забыла. После родов меня спросили: «Как ощущения?» Я с уверенностью ответила: «Теперь я свою мамочку ещё крепче люблю!» Если честно, я постоянно издеваюсь над мамой, подшучиваю, бывает жестко подкалываю, звоню из далекого Гондураса и говорю: «Все украли, все украли , паспорта нет, чемоданы потеряли, сижу в полиции», бывало из Индонезии пишу: «Если через 4 часа не выйду на связь, красиво умерла во время извержения вулкана, не ищите». Поверьте, другая мама наверное убила бы меня за такие шутки, но у другой мамы не родилась бы такая я. Прости , мамуся, Ирина Тодоренко, что я у тебя такая невыносимая, но тебе ведь со мной не бывает скучно и всегда только веселооооо)))

А как вы относитесь к родителям? Бережете их или любите посмеяться над ними?

Кроме того, Регина Тодоренко продолжает вспоминать свою беременность и рассказывать интересные подробности всего, что происходило с ней за эти прекрасные 9 месяцев.

Так популярная ведущая написала, что с удовольствием продолжала делать то, что ей так нравится — путешествовать:

На 2-м триместре врачи разрешили мне путешествовать, что, собственно, я и делала почти всё лето. Сил и энергии у меня было не то, что за двоих – за троих! И мы вместе с Владом Топаловым в мой День рождения отправились в Лондон на концерты Beyonce & Jay-Z, и Ed Sheeran. Мы очень много ходили пешком по городу, кстати, кто не видел мой влог о путешествии в Лондон, может перейти по ссылке в профиле и увидеть места, которые мы посетили.

На 4-м месяце я чувствовала себя как обычный человек, никаких признаков беременности, кроме, разве что выпуклого живота, не было! К тому времени и отечность прошла, так что, мне кажется, я выглядела даже худее, чем была раньше.

Знаменитость также поделилась советом, как скрыть беременный животик, заметив:

На 5-м месяце мы снимали обложку журнала Glamour. У меня уже отчетливо был виден животик, но девочки-стилисты журнала очень умело не выставляли это на показ. Кстати, если вы хотите сместить акцент с округлившегося животика, сделать это можно с помощью пиджака oversize, платья с завышенной талией, худи и одеждой с принтами.

За день до съемки мы со стилистами перемерили сотни вещей, так как в привычные размеры я уже давно не влезала. Так как обложка была осенняя, вещи были теплые, а мне же всё время было жарко и хотелось всё снять. Моя пиарщица постоянно говорила: «Я тебя прошу, не ходи голой!», а я и не замечала, что в одном белье пошла за печеньками.

Как мне казалось, съемочная группа журнала меня немножечко жалела, но у меня был такой прилив энергии и так много сил, что я готова была снимать ещё 5 образов, еще одну обложку, а лучше две! Но мы справились быстро, всего часов за 6 и я надеюсь, что вы так же довольны результатом, который получился, как и я!

Читайте и другие интересные новости:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *