Все об известных людях

Анастасия Волочкова на Мальдивах боролась с пристрастием к спиртному

Волочкова на отдыхе на Мальдивах

Популярная медиаперсона, артистка балета Анастасия Волочкова имеет непростые отношения с подписчиками своего микроблога в Инстаграм. Практически любой пост, если не закрыты комментарии, вызывает у определенной части народа сарказм, критические замечания. Отчасти в этом виновата и наша героиня, которая порой выкладывает неоднозначные фотографии.

Уже больше трех месяцев между Анастасией Волочковой и читателями идет баттл по поводу таинственного «любимого», которым актриса дразнит народ, который, в свою очередь, с сарказмом ей отвечает.

Вот типичная пикировка между Волочковой и читателями.

Волочкова, например, размещает фотографию с мужской рукой и сообщает:

«Как же я соскучилась по любимому дому, дочке и по всем вам. Скоро, 20-го января, День моего рождения. Отметить я решила в Москве. Любимый встретил меня в аэропорту с белыми розами. Нашей радости нет предела. Как же мне не хватало этих переплетений рук на Мальдивах! А теперь мы в домашней уютной обстановке…», — пишет балерина в своем блоге.

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

На Мальдивах окунулась в Индийский океан и обрела полную гармонию, но вернувшись домой сразу же окунулась в этот белый пушистый снег. Как же я люблю Мальдивы, но как же я люблю быть дома. Как вам моя шапочка? 😂 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #мальдивы #зима #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #новыйгод #отдых

Допис, поширений Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Однако, «фанатам» Волочковой интересно другое: те, кто пристально следит за жизнью балерины заметили, что, не успев переступить порог любимого дома, Анастасия опять с бокалом спиртного в руках. Поклонники стали подозревать приму в том, что поездка на Мальдивы была для нее возможностью подлечиться от злоупотребления зеленого змея.

«Создавалось впечатление, что человек вместо отдыха, настойчиво выполнял программу, тратя все свои силы на фотографирование и написание постов. Можно сказать, это какой-то мазохизм, вместо умиротворенного релакса, вместо интересных экскурсий или общения в дружеской компании, ужинов и вечерних посиделок сидеть и с упорством маньяка набивать посты в Инстаграм. Разумного объяснения, кроме как того, что Настя Волочкова проходила психотренинг избавления от алкогольной зависимости на ум не приходит», — написал в комментарии один из почитателей балерины.

Еще одно доказательство неадекватного поведения Волочковой — это устроенная на следующий день фотоссессия в стиле ню в сугробах снега у собственного дома.

«На Мальдивах окунулась в Индийский океан и обрела полную гармонию, но вернувшись домой сразу же окунулась в этот белый пушистый снег. Как же я люблю Мальдивы, но как же я люблю быть дома. Как вам моя шапочка?» — написала Настя под фото.

Как вам шапочка?

Возможно, недовольные комментарии людей — это просто обычная зависть. Ведь, надо иметь просто-таки лошадиное здовроье, чтобы после двух недель отдыха на Мальдивах прыгать голой в снег. Для многих людей после такой поездки пришлось бы неделю проходить акклиматизацию, а ей пофиг.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *