Книга рекордов Гиннеса

Фотография яйца стала самой популярной в Instagram

Самое большое яйцо в мире

Ранее самой популярной фотографией в соцсети Instagram был радостный кадр, на котором звезда американского реалити-шоу и успешная бизнеследи Кайли Дженнер держит ручку своей новорожденной дочери Сторми.

Этот снимок владелицы огромной косметической империи имени себя собрал рекордные 18 миллионов лайков в феврале 2018 года и долгое время был самой любимой и популярной фотографией в Instagram.

Однако какой-то шутник решил побить этот рекорд и разместил фотографию обычного куриного яйца, причем в недавно созданном аккаунте кроме этого снимка больше ничего нет.

Столь удивительное фото подписали:

Давайте вместе установим мировой рекорд и сделаем этот пост самым понравившимся в Instagram. Давайте побьем текущий мировой рекорд, который принадлежит Кайли Дженнер (18 миллионов)! Мы сделали это!

В итоге, кадр с яйцом на сегодняшний день лайкнуло почти 40 миллионов человек, что автоматически сделало его самым популярным в мире, ведь такого количество лайков еще ни одно фото в мире не собирало.

При этом на сам аккаунт с одним лишь яйцом 5,6 миллиона человек со всего мира.

Стоит отметить, что младшая сестра Ким Кардашян в долгу не осталась — Кайли Дженнер разместила на своей странице в той же социальной сети видео, на котором она разбивает на раскаленном асфальте яйцо. Так что: вызов принят!

Кайли отметила, что это видео было снято давно, но сейчас оно очень даже уместно, ведь с ней все эти шутки не прокатят!

Отметим, что на первом фото — самое большое в мире яйцо, отмеченное Книгой рекордов Гиннеса. Оно принадлежит птице вида Эпиорнисовые, это огромнейшие птицы, жившие на Мадагаскаре между 13-м и 17-м веками. Высота рекордсмена – 30,5 сантиметров, а ширина – 20 сантиметров. Его продали на аукционе Кристис за 45 тысяч долларов в 2013-м году.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *