Все об известных людях

Актриса Мария Порошина наконец-то родила мальчика и показала фото

Мария Порошина

45-летняя российская актриса театра и кино Мария Порошина родила пятого ребенка. Им оказался мальчик, весом 3,5 килограмма и ростом 52 см. Роды проходили в московском перинатальном медицинском центре.

Имя пятого ребенка пока не известно, так как имя ему Мария хочет придумать через несколько дней. За это время Порошина решила получше узнать характер новорожденного.

View this post on Instagram

Когда слова не нужны… ❤

A post shared by Мария Порошина (@mashaaporoshina) on

На данный момент так и не ясно, кто же отец малыша. Подозревают, что отец мальчика — это 41-летний Илья Древнов, с которым актриса прожила вместе 17 лет. Этим летом Мария официально развелась с Древновым. Из своей беременности Мария устроила настоящее шоу для всей страны.

Весь год по главным телеканалам страны обсуждали беременность актрисы. Видимо, пиар был недаром. После развода с мужем лишними деньги не будут. Зачем Мария продолжает подливать масло в огонь и намекать вместе с матерью на то, что отец малыша — иностранец? Этот вопрос пока не ясен.

По слухам, Мария Порошина самостоятельно оплачивала ведение беременности и помощь при родах.

Поклонники актрисы поздравили в Инстаграме звезду с рождением ребенка и отметили, что ей очень повезло, так как наконец-то родился мальчик. До этого у Порошиной было четыре девочки.

«Такой милый снимок, здоровья вам Маша и сыночку», «Вы самая прекрасная многодетная мама. Только сыночка не хватало, а теперь полная чаша. Глаза радуются на вас смотреть!», «Мария, поздравляю рождением сыночка! Счастья Вам огромного!» — писали счастливые фанаты Марии.

Напомним, что Мария Порошина прославилась по сериалам «Всегда говори всегда», «Челночницы» и фильму «Ночной дозор». Сейчас семья Маши насчитывает четырех дочек: 22-летнюю Полину (от актера Гоши Куценко), а также 13-летнюю Серафиму, 8-летнюю Аграфену и 2-летнюю Глафиру (от Древнова).


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *