Развлекательные новости

Любовь Толкалина и Ольга Кабо рассказали о мошенниках использующих их имя на афишах

Любовь Толкалина и Ольга Кабо в спектаклях Мастер и Маргарита

Популярную и востребованную российским зрителем актрису Любовь Толкалину, которая любит своего зрителя и в общем-то толерантно относится ко всем на свете, достали до печенок мошенники, которые используют ее имя на афишах о спектакле «Мастер и Маргарита».

Они распространяют недостоверную рекламу этого спектакля с участием Любовь Толкалиной. По всей видимости к 40-летней актрисе стало слишком много обращений о поводу того, что были расклеены афиши с ее участием, были куплены билеты, но на спектакле зритель, который возможно специально пришел ради нее, не увидел на сцене своего кумира.

Эта ситуация стала выходить из-под контроля, что заставило Любовь Толкалину на своей странице Инстаграм напрямую обратиться к своим поклонникам и просто зрителям:

Мои прекрасные!
любимые многоценные зрители!!!
мне очень очень очень жаль,
что прокатчики не совсем честно
поступают со всем нами,
используя мою фамилию на афише...
я не еду в Красноярск!
и в Барнауле тоже меня не будет...
и в Кемерово (((
мое гастрольное расписание
со спектаклем «Мастер и Маргарита» на Январь таково:
10 Дзержинск
11 Н.Новгород
15 Екатеринбург
20 Белгород
21 Старый Оскол
22 Курск
23 Брянск
24 Воронеж
У меня к вам большая дружеская просьба,
присылайте мне пожалуйста афиши,
где фигурирует мое имя и мы будем разбираться...
с прокатчиками и продюсерами.
мне очень горько, что вы страдаете

Поклонники в ленте микроблога актрисы рассказали как ее любят и тут же некоторые поделились печальной ситуацией, когда недобросовестные менеджеры использовали имя популярной актрисы на афишах для увеличения зрительской аудитории:

Вы Чудесная Любочка!
С наступающим Рождеством вас!
---
Вчера в Омске тоже пошли на спектакль,
чтобы посмотреть на вас и вашу игру,
так как на афише вы были заявлены, но увы...
---
Тоже вчера были на спектакле "Мастер и Маргарита"
шла только чтоб посмотреть на вас
но увы, хотя на афишах было ваше фото г. Омск

Одна из поклонниц написала целое открытое письмо адресовав Любови Толкалиной.

С праздником Рождества Христова!

Пусть в этот день откроются врата небес и принесут в ваш дом благую весть. Пусть вдруг тепло вам станет и навсегда придет к вам Божья благодать и теплота. Пусть дружной будет вся семья, и стол от лакомств, чтоб ломился. И да благословят вас небеса на многие лета. Чтоб в этот день простили вы друг друга и сердце, нараспашку обнажив, почувствовали вдруг покой и благодарность к тем, кто сегодня с вами жив. Пусть в этот день посмотрите на друга глазами полными любви. Добра, достатка, счастья свыше желаю вам от сердца чистого. Будьте любимы и желанны, спокойны и в решениях мудры. И жизни путь, что вы избрали, пусть вас приведет к раскрытию своего предназначенья. Желаю в этот праздник новых открытий и светлых подарков «свыше». Пусть вам везет во всем и со всеми. Желаю мира, в этот светлый праздник. Чтобы Ангелы-Хранители берегли Вас, вашу семью и близких. Чтобы друзья были ближе, и вы всегда чувствовали их опору, поддержку и любовь. Чтобы сотрудники понимали, и «работалось» радостно и в атмосфере взаимного уважения и понимания. В этот день от чистого сердца желаю вам душевного спокойствия и благости.

С Рождеством!

На обращение откликнулась и другая популярная и любимая многими актриса театра и кино — Ольга Кабо. Во-первых, она тоже занята в спектаклях «Мастер и Маргарита». Во-вторых, и Ольга Кабо и Любовь Толкалина играли в спектале «Мастер и Маргарита» на одной сцене в постановке Московского Независимого Театра.

Ольга Кабо написала:

Как неприятен такой нечестный маркетинг(((
А потом нам, артистам, не верят,
что мы действительно приедем...
Это так часто бывает...
И мне присылайте, пожалуйста!
Моим именем тоже «играют»(((
Люба! Подписываюсь под каждым твоим словом...

Вчера на своей странице Инстаграм Ольга Кабо и ее лучшая подруга актриса Алика Смехова поздравили всех с Рождеством:

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ РЕБУС: на 2-х мамочек- 3 сына, причём, у одной- 2 сына, а у другой- 3! Как это может быть? 😀 Вот такой большой семьёй, с крестниками и крёстными, поздравляем всех а Наступающим РОЖДЕСТВОМ ✨🎄✨🎄✨ И, конечно, желаем МИРА в Ваших душах, в семьях и сердцах 💓 Будьте счастливы и любимы))) #ольгакабо #кабомамасын #витюша #кабокрёстная #аликасмехова #макарсмехов #артёмсмехов #ялюблюсвоихдрузей #счастливогорождества

Публикация от Ольга Кабо (@kabo_olga)

У 50-летней Ольги Кабо во втором браке с бизнесменом Николаем Разгуляевым растет сын Виктор, которому 7 лет, а также есть 20-летняя дочь Татьяна от брака с Эдуардом Василишиным. Некоторое время дочь никак не признавала новую семью Ольги Кабо, сейчас, повзрослев, она находит время обнять и маму и брата.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ольга Кабо (@kabo_olga)

У 50-летней, на сегодня свободной от браков, Алики Смеховой двое сыновей, которых воспитывает сама. 18-летний Артем, отцом которого является бизнесмен Николай, фамилию она его называть не хочет. Второй сын Макар Смехов, которому 11 лет рожден от «принца на белом коне», так его называет Алика Смехова. Ребенок был зачат от крупного бизнесмена, у которого своя семья. Он был категорически против, но Алика порвала с ним и родила.

Ольга Кабо и Алика Смехова являются крестными для сыновей своей подруги. В последнем посте Инстаграм Ольга Кабо по этому поводу шутливо написала «на 2-х мамочек- 3 сына, причём, у одной- 2 сына, а у другой- 3».

Читать также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *