Гороскопы

Гороскоп на 2019 год Земляной Свиньи

год свиньи

В целом, 2019 год обещает быть удачным практически для всех знаков зодиака, при этом стоит отметить для особенно интересующихся, что китайский Новый год в 2019 году начинается во вторник, 5 февраля, и заканчивается 24 января 2020 года. Год Свиньи 2019 наступает сразу после года Желтой Земляной Собаки (2018), а по его завершении нас ждет год Металлической Крысы (2020)!

Важно знать, что Свинья занимает последнюю (12-ю) позицию в китайском зодиаке. И это ваш год, если вы родились в один из следующих годов: 1935, 1947, 1959, 1971, 1983, 1995, 2007, 2019.

Согласно китайской астрологии, 2019 год — отличный год для заработка и хороший год для инвестиций! 2019-й будет полон радости, это год дружбы и любви для всех знаков зодиака; так что нас ждет очень благоприятный год, потому что Свинья обязательно принесет успех во всех сферах жизни.

Ну что узнаем гороскоп на этот год для всех знаков зодиака?

Овен

2019 год принесёт представителям знака Овен изменения в сфере карьеры. Январь будет благоприятным и активным для вас, но рекомендуется соблюдать закон. Февраль может принести неожиданные сюрпризы, которые изменят ваши планы. В апреле и мае следует быть осторожными, так как возможны разочарования и конфликты, а также потеря привычных ориентиров в жизни. В июне потребуется много сил, так как вероятна борьба с внешними силами и вызовы, которые могут привести к финансовому и профессиональному росту или, наоборот, кризису. Август будет благоприятным и продуктивным. Сентябрь — время внутреннего разочарования и поиска опоры. Следует быть осторожными, чтобы не ввязываться в новые партнёрства, так как в это время многие будут предлагать вам варианты внешней реализации без учёта ваших интересов. В октябре рекомендуется быть внимательным к себе и своему здоровью. В ноябре снова появятся внешние вызовы, которые могут привести к росту, особенно если использовать нестандартные идеи и решения, но, в то же время, соблюдать закон. Многим Овнам в декабре очень повезёт, в результате чего, они получат большую власть или деньги.

Телец

2019 год для представителей знака Телец — это время путешествий, расширения кругозора и обучения. Январь — благоприятный месяц для вас, это время профессионального и личностного роста, новых возможностей, вдохновения и путешествий. В феврале стоит быть более осторожными, так как возникнут вызовы от людей, наделённых властью, которые будут препятствовать вашему росту. В этот период в вашу жизнь может войти большое количество личной власти, которую вы можете использовать на благо коллектива. Также это время решения профессиональных и финансовых вопросов. Апрель — время вдохновения, ярких приключений, поездок и любви. Май — время перемен, освобождения от угнетающих обязанностей, разрыва бесперспективных отношений. Май и сентябрь — очень благоприятны для финансов, покупки недвижимости или строительства. Июль — благоприятное время для планирования и создания стратегии. Также это время можно посвятить любви, себе, близким людям. Многие могут встретить свою «вторую половинку», заключить брак, обрести семью. Ноябрь — перспективный месяц, когда можно выйти на новый этап развития, это время радости и путешествий. Декабрь — время вызовов, которые могут способствовать развитию.

Близнецы

2019 год — непростой для представителей знака Близнецы. Будет много напряжения, но, в то же время, много возможностей для перехода на новый уровень, достижения финансовой независимости. Январь — кризисный период, поэтому следует максимально контролировать ситуацию, но не инициировать самим никакие процессы. Может возникнуть конфронтация или давление на вас со стороны авторитетного человека. В феврале и марте вы можете быть слишком эмоциональны и переменчивы для конструктивного использования возможностей, поэтому следует быть осторожными с финансами. В марте следует обратить внимание на своё здоровье, не перенапрягаться. В конце марта и в апреле будет большой объём энергии для активной реализации своих амбиций. В начале мая требуется повышенная осторожность во всех сферах, в этом месяце вам понадобится гибкость и приспосабливаемость, так как ситуация будет переменчивая. Июнь — время вызовов: появляются возможности, но и вероятность ввязаться в нежелательную ситуацию. В этот период придётся противостоять очень мощным внешним обстоятельствам, но, с другой стороны, у вас может появиться покровитель, который будет помогать вам. Берегите своё здоровье. В июне и июле следует быть осторожными с финансами, однако, в июле могут появиться интересные идеи для заработка. Также в июне и июле вероятна активизация романтических отношений. Август — очень хороший месяц, реализуются амбициозные цели. В сентябре — повышенное напряжение, нужно быть внимательным к здоровью, не перенапрягаться. В октябре может возникнуть ситуация, когда придётся переделывать всё начатое, поэтому не следует планировать важных дел на этот период. В ноябре будут благоприятные возможности для юридических дел, если соблюдать закон, но лучше не решать финансовые вопросы. Декабрь — очень загруженный месяц.

Рак

2019 год — непростой, но интересный, время исполнения желаний, перемен и трансформаций для представителей знака Рак. В этом году многие события будут носить кармический характер: кармические встречи или наоборот избавление от ненужных связей. Январь — время трансформаций. Возможно, в этот период вам придётся о ком-то заботиться, или вы можете встретить свою «вторую половинку» или обрести профессиональных партнёров. Февраль будет позитивным. В марте вы можете столкнуться с ситуациями из прошлого, которые будет необходимо решать. Например, старый долг или ответственность, которую вы не решились взять на себя в прошлом, но теперь пришло время это сделать. Это время работы над ошибками. С апреля до середины мая стоит держаться в стороне от агрессивных ситуаций в обществе. С середины мая и в июне наступает активный период, но нужно быть осторожными с законом. Май, июнь и июль — это время любви, поездок и новых знакомств. Также этот период благоприятен и для профессионального роста. Во второй половине сентября и октябре возможна стагнация, связанная с тем, что необходимо будет прилагать свои усилия для другого человека, что может отвлечь вас от ваших текущих дел. В октябре и ноябре нужно проявить осторожность, не ввязываться в авантюры. В декабре можно встретиться с финансовым или профессиональным кризисом, к которому лучше плавно подготовиться в течение года, окружив себя надёжными людьми и накопив ресурсы.

Лев

2019 год будет довольно спокойным и очень позитивным для представителей знака Лев. Многие могут начать свой бизнес. Этот год хорош для того, чтобы быть на виду, для эпатажа, роскоши и экстравагантности. Январь будет довольно напряжённым месяцем, когда нужно будет сконцентрировать внимание, чтобы ничего не упустить, но это даст также и возможность развития для тех, кто сможет проявить достаточно силы, упорства и воли. Февраль — благоприятный месяц для вас, но стоит проявлять осторожность с информацией. Март — апрель — творческое и спокойное время, когда можно расслабиться. Апрель благоприятен для обновления, начало нового дела. В июне и августе рекомендуется путешествовать. В июле и августе — благоприятное время для занятия личной жизнью, для любви, создания семьи, заключения брака. Люди, которые войдут в вашу жизнь в июле, могут остаться с вами на очень долгое время и стать вашими покровителями и опорой. Август — очень активный период, будет много коммуникаций, знакомств, договорённостей, а также это прекрасное время для начала нового образования. В декабре могут появиться новые профессиональные возможности.

Дева

2019 год — время внутренней трансформации для представителей знака Дева. Важной частью этого года будут взаимоотношения с другими людьми, вы станете мягче и эмпатичнее, чем прежде. Этот год хорош для того, чтобы любить, влюбляться, заботиться о другом человеке, создавать семью. Также новые люди могут вносить в вашу жизнь какие-то искажения и искушения. Некоторые близкие люди, которым вы доверяли, могут проявить себя не с лучшей стороны, поэтому ваши пути могут разойтись, особенно в начале осени. Финансовый рост наиболее вероятен у людей творческой профессии. Январь — благоприятный месяц для вас. Март — время любви, полного погружения в другого человека, служения ему. А также это период творчества, вдохновения, пересмотра своих прежних идей. Май — период обновления, реализации новых планов. Май и сентябрь — благоприятные месяцы для финансов, покупки недвижимости, строительства. В июне будет много работы, придётся взять на себя руководящую роль или ответственность за какого-то важного для вас человека. Июль, август и первая половина сентября — активный и динамичный период, благоприятный для финансового и профессионального роста, переезда. Вторая часть года благоприятна для профессионального развития, если объективно смотреть на ситуацию и не предаваться грёзам и иллюзиям. Только в первой половине октября может возникнуть событие, которое неожиданно изменит ваши планы.

Весы

2019 год — интересный для представителей знака Весы. В январе появятся новые возможности. В феврале могут возникнуть противостояния с внешними факторами и людьми. Те, кто в такой открытой конфронтации откажется от своей дипломатии и вступит в борьбу, действуя аккуратно, но активно — окажутся в выигрыше. Апрель — довольно напряжённый месяц, но конец апреля и первая половина мая — очень благоприятный период, время больших возможностей. Вторая половина мая и июнь — напряжённый период, но очень благоприятный для активных людей, при условии соблюдения закона. Июль — позитивный месяц. В это время появляются новые возможности, которые вы получаете на долгое время вперёд, и приходят люди, которые останутся с вами очень надолго. Поэтому в это время хорошо создавать длительные стратегии. Также в это время многие обратятся к вопросам, связанным с семьёй. Некоторые решат переехать в другую страну. Сентябрь, октябрь и первая половина ноября благоприятны для активных действий, любви, новых отношений. С октября до середины ноября рекомендуется аккуратность с законом, банковскими делами. В этом году вообще не стоит брать кредиты.

Скорпион

В 2019 году главный фокус представителей знака Скорпион будет на финансовом и профессиональном росте. Для некоторых будет важна также тема здоровья. Это финансово успешный год. Январь будет достаточно жёстким. Он сконцентрирует ваше внимание на каком-то определённом событии или человеке, заставит проявить ответственность. В феврале следует проявить осторожность. Март — благоприятный месяц для вас. Конец марта — начало апреля — время проверки вас на прочность, что-то может уйти из вашей жизни, вероятны сложности в профессиональной, финансовой сфере или со здоровьем. Конец апреля — начало мая — неподходящее время для реализации новых идей, для идеологического партнёрства. Возможно сильное очарование какой-то идеей, за которым последует разочарование и конфликт с единомышленниками. Июнь — непродуктивное время, это период профессиональных и личных кризисов, дезориентации, потери себя. В это время вы являетесь источником конфликтов. Не планируйте важных дел и обратите внимание на здоровье. Июль и август будут очень активными и работоспособными. В это время можно реализовать себя и улучшить финансовое положение, инициировать новые идеи. Октябрь и ноябрь — время борьбы и роста, период хороших денег. Вторая половина декабря — апогей всех событий. Может произойти либо коллапс, либо мощный рывок вперёд и появление у вас власти и совершенно новых ресурсов.

Стрелец

2019 год — время везения для представителей знака Стрелец. Но стоит следить за фигурой, чтобы не набрать лишний вес. Январь и ноябрь — время любви, отдыха и развлечений. Февраль — очень благоприятный месяц для вас. В марте стоит проявить внимательность. С апреля по октябрь — время активных действий. Июнь и сентябрь — время искушений, когда вы можете совершить ошибку, в результате чего могут возникнуть проблемы с профессиональным ростом и развитием, и вы можете заработать дурную славу. Август — время особого везения для вас, но сентябрь — сложный месяц. Декабрь — кризисный период, который потребует выдержку и уверенность в себе. Если за год вы нарастите внутреннюю силу и накопите ресурсы, то у вас будет новый виток роста. Но если в этом году вы, наоборот, имели мощные провалы, то в этот период вам будет сложно реализовывать себя. Так что не соглашайтесь на новые инициативы, если у вас в запасе нет большого количества ресурсов.

Козерог

2019 год будет точно запоминающимся для представителей знака Козерог. Январь — очень благоприятный месяц для вас, период повышенной ментальной и деловой активности, но в этом месяце, а также в ноябре, рекомендуется обратить внимание на соблюдение закона. В феврале и декабре наиболее активизируется тема любви. Одинокие Козероги могут встретить свою «вторую половинку», а те, кто в отношениях, возможно, решат заключить брак. Для финансового положения наиболее благоприятные месяцы — март и декабрь. Периоды: вторая половина апреля — вторая половина мая, июнь, вторая половина сентября — первая половина октября, могут быть непростыми, когда какое-то дело из прошлого может занять ваше внимание и отвлечь от текущих занятий. Май и сентябрь — благоприятны для покупки недвижимости или строительства. В июле Козероги могут больше задуматься о себе, захотят изменить свой стиль или начать заниматься спортом. В этом месяце будет происходить много событий в личном плане. В октябре следует обратить внимание на себя и своё здоровье, в то же время, октябрь и ноябрь — период особого вдохновения и личного роста. Во второй половине декабря начинается важнейший период для вас, который принесёт огромный толчок в развитии, при условии гармоничного взаимодействия с внешними силами.

Водолей

2019 год — интересный для представителей знака Водолей. Первая половина года будет более активная. Январь — непростой, дестабилизирующий период. С конца января по середину февраля — время активных поездок и переговоров. В этот период рекомендуются путешествия. Март — время трансформаций, когда нужно заниматься финансовыми вопросами. Могут поступить интересные финансовые предложения, возможна смена профессии, появление нового партнёра. Март и декабрь — это время любви, когда вы можете неожиданно познакомиться с каким-то необычным и оригинальным человеком. В апреле следует быть наиболее активными и реализовывать новые проекты, так как в этот период вы можете стать лидером и воздействовать на коллектив. Май — время новых знакомств, поездок, обновления знаний и заработка. Рекомендуется учиться, договариваться с людьми, подписывать документы. Июнь — благоприятен для интеллектуальной деятельности. Летом могут появиться заработки от старых проектов. Октябрь — в целом, благоприятный месяц.

Рыбы

2019 год — период выхода в свет для представителей знака Рыбы, удачное время для начала своего дела, которое будет приносить и удовольствие, и деньги. Этот год очень благоприятен для обретения популярности и признания ваших заслуг. Изменится круг друзей, появится много единомышленников. Вы будете очень активны в социальных сетях или, возможно, откроете онлайн-бизнес. В конце января вы можете получить новую должность или заняться фрилансом. В марте возможны затруднения с финансами, однако, благодаря большому вдохновению в этот период, это прекрасное время для творчества. Вы будете находиться в процессе поиска себя, пересмотра своих суждений, получения большого количества информации и знакомств. Май и июль, а также вторая половина октября и ноябрь — очень результативный период в профессиональном и личном плане, но вторая половина июня — время иллюзий и самообмана: будьте внимательны, чтобы не совершить ошибку. Июль — месяц любви, свиданий, влюблённости. Сентябрь — довольно сложный месяц стагнации, поэтому не рекомендуется планировать ничего важного на этот период. В конце сентября — начале октября возможно попасть под какой-то соблазн, о котором вскоре придётся пожалеть.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *