Развлекательные новости

Анфиса Чехова по дороге из Ванкувера в Москву поделилась секретами о себе

Анфиса Чехова вернулась в Москву из Ванкувера

Популярная телеведущая Анфиса Чехова вернулась из своего канадского приключения в предновогоднюю Москву и ее сразу закружило и понесло течение из мероприятий, встреч, съемок. В опубликованном сегодня видеообращении к своим поклонникам она охарактеризовала ситуацию, в которую она окунулась, «Жизнь кипит».

Так, сегодня в семь часов вечера в магазине «Читай-город»  в ТРЦ Европейский состоится презентация начала продаж сборника ее стихов, на которой она будет купившим книгу раздавать автографы. А перед этим она посетит новогоднюю сказку в детском саду сына, которого она называет Соликом.

Накануне 41-летняя поэтесса совершила длительный перелет из Ванкувера в Москву с пересадкой в Париже, который прошел не без приключений и в результате ее багаж, по словам Анфисы Чеховой, опять, где-то затерялся. Как пошутил один подписчик телеведущей, работники аэропорта хотят лично доставить ей багаж домой.

Во время длительного перелета Анфиса Чехова поделилась со своими подписчиками десятью новыми фактами о себе, о которых раньше не рассказывала. И одним из таких фактов является то,что она не любит «смол токинг», то есть разговоры ни о чем при встречах: о погоде, о природе и прочей ерунде. Как подтверждение она рассказала историю:

Помню в Майами, где я изучала английский в группе, 
у нас был урок по small talking и меня поставили в пару с парнем из Саудовской Аравии. 
По английски он говорил еще хуже, чем я. 
Подразумевалось что мы будем говорить о погоде-природе, 
но педагог, через 5 минут подошедшая к нам, была крайне удивлена. 
На ломанном английском мы спорили о роли Женщины в мусульманской религии, 
а парень подробно рассказывал мне о внутреннем устройстве своей семьи.

Наверное поэтому она и решила в полете рассказать некоторые неизвестные факты о себею

Многие с удивлением узнали, что Анфиса равнодушна, а порой, когда их много, не любит кошек. Ей не нравится их запах, мяуканье и характер.

Надо обладать смелостью, чтобы прямо как Анфиса, заявить: «Временами я бываю крайне цинична. Сарказм моё второе Я». Или, например, про себя сказать, что, когда скучно с кем-то, то встает и уходит, так как  начинает чувствовать себя смертельно плохо. Примечательно, что сама с собой она никогда не скучает.

Анфиса Чехова обладает даром читать людей: по манере держаться, по разговору, по лицу. Как она признается это божий дар от природы и в молодости ее подружки часто пользовались ею, чтобы она оценила их парня. По словам актрисы, она ни разу не ошиблась в своих предсказаниях о природе людей, хотя с сожалением призналась иногда подпускает таких людей к себе, но, как она считает, это чисто в порядке эксперимента.

А вот то, что она до сих пор спит в одной постели со своим сыном, многих несколько озадачил и большинство новостей о ее секретах именно на этом сконцентрировались. Надо сказать, Анфиса реально смелый и прямой характер, чтобы во всеуслышание об этом заявить, зная, что она мгновенно получить нравоучения, как надо воспитывать детей, но в отличие от этих особ она лично никогда не дает советы, как воспитывать детей. По ее мнению опыт каждой матери уникальный.

Телеведущая не сторонник СПА процедур и салонов. Ей не нравятся все эти обвертывания, намазывания и лежания под умиротворяющую музыку. Все это она классифицирует подготовкой к загробной жизни. Она предпочитает бани, сауны и прочие «жесткие и действенные процедуры по телу». Но, с другой стороны, она не то что не любит, а просто панически боится всевозможных событий, которые врывают организм адреналином.

Анфиса признается нам в своих двух слабостях. Первое она обожает манго, но манго не тайское,  желтое, а красно-зеленое. Кто хочет подъехать к Анфисе Чеховой запасайтесь красными манго, вам обеспечена улыбла и благодарность. А вторая слабость телеведущей, в последнее время она разучилась принимать решения, как она пишет жизненно важные, конечно, она принимает быстро и без колебаний, а вот по мелочам, что одеть, где покушать, какую фотографию предпочесть теряется и всегда просит совета.

Вот такие 10 неизвестных фактов, которыми поделилась Анфиса Чехова со своими подписчиками, а мы делимся с вами.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Мне так приятно от всех ваших слов, что вы пишете в комментариях! От любви, которая сквозит в ваших строчках, прямо до слёз🙏🏻😢😍 Конец года делает меня сентиментальной. Приятно, что вы читаете мою книгу и она вам нравится! Что приходите в наш магазин🙏🏻 Кстати, вот вам видео с открытия магазина☺️ Порадуйтесь вместе с нами! Хочу поблагодарить всех, кто помогал нам сделать это открытие красивым и вкусным🙏🏻 Самые лучшие шары в городе 🎈 @nastya_marzipan уже который год заказываю шары только у неё 🧁 Сладости от @katycake.ru вкуснейшие, свежайшие, никого не оставили в этот вечер равнодушными😍 Спасибо всем кто пришёл! Спасибо всем кто с нами😘😘😘 И ждём вас снова за самыми лучшими платьями на все размеры. 2-й этаж ТЦ «Океания» напротив H&М

Публикация от Anfisa Chekhova (@achekhova)


Больше узнать об Анфисе Чеховой:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *