Все об известных людях

Алена Водонаева рассказала о личных проблемах Анастасии Волочковой

Алена Водонаева

Известная ведущая и бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Алена Водонаева недавно выпустила свою книгу «Голая», в которой рассказала всю правду не только о своей личной жизни, но и о некоторых знаменитостях.

В частности в своей «библии для женщин», как ее называет сама автор, звезда многолетней телестройки «Дом-2» призналась в том, что ей известны проблемы некой знаменитой балерины.

Все, конечно же, догадались, что речь идет об Анастасии Волочковой. По словам Водонаевой, эта балерина страдает от злоупотребления спиртным, из-за чего у нее начались проблемы не только со здоровьем, но и внешностью: появился целлюлит в самых неожиданных местах.

36-летняя яркая брюнетка, которая славится своей соблазнительной фигурой, в частности написала: «Когда-то на мероприятии я встретила одну известную балерину, которая, по слухам, любит выпить. Я была поражена тем, что у относительно молодой женщины вся спина в целлюлите, тогда я поняла, что вообще не хочу пить. При этом не исключаю, что когда-нибудь пропущу бокал холодного игристого вина в сопровождении устриц, с видом на Эйфелеву башню».

Ранее на странице Анастасии Волочковой в Инстаграм подписчики неоднократно писали о том, что Настя перебарщивает с алкогольными напитками, а потом позирует со своим возлюбленным то в своем доме, то в бане, то в обнаженном виде на снегу не в самых удачных позах и показывает такие вот фото в соцсети.

Кроме того, на днях знаменитая артистка пришла на вручение Премии Человек года журнала FB, которую провела ведущая Ксения Бородина, в крайне откровенном наряде, который раскритиковали даже ее поклонники. А как вам такой вот внешний вид Волочковой?

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

На вручении Премии Человек года журнала FB @fb_journal в @goldenpalace_moscow Тут всегда встречаю добрых друзей. Спасибо Диане @fadzdiana за прекрасную организацию мероприятий и , @record_imedia за любимые цветы и еще и подарки.🌺 А как вам мое платье от Ирочки @irneste ?🐒 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #осень #зима #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *