Развлекательные новости

Сергей Лазарев назвал Диму Билана замороченным артистом

Меладзе, Билан, Агутин, Лазарев

Многие известные личности поспешили поздравить популярного певца Диму Билана с днем рождения, так как артисту исполнилось 37 года. При этом самое оригинальное поздравление придумал коллега и друг именинника — певец Сергей Лазарев.

35-летний бывший участник группы Smash!! написал на своей странице в Инстаграм: «С днем Рождения Талантливый, музыкальный, космический, замороченный, ранимый, артист!! Так тебя и не понял… Будь здоров… это главное… и еще, пусть твоя ЗАВЕТНАЯ мечта исполнится… С Днем Рождения, Дима!!!»

Лазарев сопроводил поздравление своему другу с его главным праздником настоящим шедевром — их общим музыкальным клипом на песню «Прости меня», который снимали в прошлом году в Португалии на берегу океана:

Поклонники артистов похвалили как слова Сергея, так и их общий клип, конечно же, не осталась без внимания и песня, которая многим кажется прекрасной.

Кроме того, посыпались многочисленные поздравления для Димы Билана, которому пожелали здоровья, счастья, творческого вдохновения, успешной музыкальной карьеры, жизненных сил, успеха, всех благ и удачи в личной жизни. Кому-то стало интересно, какая же у артиста заветная мечта.

Ранее Сергей Лазарев показал яркую и интересную фотографию со съемок «Голубого огонька» на своей странице в Инстаграм, на снимке он позирует как раз с Димой Биланом, а также с Валерием Меладзе и Леонидом Агутиным.

А как вы думаете, какой артист круче: Сергей Лазарев или Дима Билан? Кто из них более замороченный? И у кого армия поклонниц больше?

Не пропусти также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *