Все об известных людях

Анита Цой в шоу «Секрет на миллион» призналась, что вышла замуж не по любви

Певица Анита Цой

Певица Анита Цой стала новой героиней программы «Секрет на миллион», которую ведет яркая блондинка Лера Кудрявцева, и много интересного рассказала о своей личной жизни, в том числе и о том, что она выходила замуж за избранника матери, а не за любимого человека.

47-летняя российская певица, телеведущая и филантроп корейского происхождения призналась, что заключила брак в 1990-м году, когда ей было все 19 лет, не испытывая никаких чувств к мужу, так как мама решила, что ей очень подходит российский политик, журналист, спортивный функционер, бывший государственный служащий Сергей Цой.

В девичестве артистку звали Анитой Ким, но она решила сменить фамилию и полностью посвятила себя семье, когда наконец поняла, что любит мужа. У пары родился сын Сергей.

Ранее Анита Цой старалась не много рассказывать о своей личной жизни, но Лера Кудрявцева все же смогла разговорить певицу, которая в итоге призналась, что они с мужем уже вместе не живут, но продолжают любить друг друга, все также уважать и все еще сохраняют свой 28-летний брак.

В настоящее время знаменитость живет со своей мамой в Подмосковье, так как ее мама очень сильно больна, у и нее возникли проблемы с психическим состоянием. Говоря о матери и ее болезни, Анита Цой расплакалась прямо в студии.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Секрет на миллион 😎в субботу на НТВ @anitatsoy в 17.00 ❗️

Публикация от KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv)

Кроме того, вспомнила артистка и своего отца, который рано оставил семью, и она, встав взрослой, мечтала его увидеть, однако, выяснилось, что он только пользовался ее популярностью и приходил на всевозможные программы о ней за деньги. Это, конечно же, Аните не понравилось, и она прекратила отношения со своим папой.

Призналась Заслуженная артистка России и в том, что у нее в этом году возникли проблемы со здоровьем, и ей пришлось удалять желчный пузырь из-за огромного камня в нем, но сейчас ей уже лучше.

Многие восхитились силой и выдержкой Аниты, пожелали ей счастья, здоровья, а также оставаться таким же прекрасным и душевным человеком, который несмотря на все трудности в жизни, готов помогать и другим.

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *