Дети

Сын Сергея Лазарева выступил в образе гусара и растрогал отца

Сергей Лазарев с сыном Никитой

Сергей Лазарев в столь загруженное и полное съемок время выкроил пару часиков для того, чтобы посмотреть, как его сын выступает на утреннике, что стало для известного исполнителя крайне значимым событием.

4-летний Лазарев-младший на представлении в детском саду предстал в образе бравого гусара, который ему, надо отметить, очень шел. Мальчик очень старался, танцевал и звенел в колокольчик, как его учили.

Папа пришел в восторг от стараний своего сынишки, снял видео новогоднего представления своего маленького «мини-я» и даже решил поделиться им со своими преданными поклонниками, которые любят как своего кумира, так и его маленького наследничка.

Кроме того, талантливый и такой обаятельный красавчик-певец написал, что не смог сдержать слезы, наблюдая за тем, как выступает его умничка-сын, по этому поводу он заметил:

«Новогодний Утренник в садике у Никиты… Скажу Вам честно, я сидел с мокрыми глазами, не мог поверить, что мой Ник так быстро повзрослел… Как он выступал, как готовился!! Как он старался! Честно, это такое счастье!! Делюсь с вами самым сокровенным, поэтому все, кто хочет излить желчь или пустить неуместные комментарии — не надо… идите лесом… Я на это видео могу смотреть часами… Безграничная любовь…»

На это Сергею Лазареву преданные поклонницы написали о том, какой у него чудесный сын растет, а также о том, что им самим трудно сдерживать слезы, когда их маленькие детки выступают на утренниках, ведь дети — это самое прекрасное, что есть на земле, это наше счастье, цветы жизни.

Многие похвалили Никиту Сергеевича за старание, ведь такой хороший и творческий мальчик растет, его даже назвали будущим похитителем дамских сердец. Похоже, что будет таким же талантливым и музыкальным, как и его замечательный папочка, ведь на видео: он настоящий гусар, к тому же он точно попадает в такт колокольчиком.

Кроме того, Сергею пожелали оставаться таким же прекрасным отцом и не обращать внимание ни на какой негатив, которых исходит от малодушных и злых людей, не достойных его внимания.

А как вы реагируете на детские утренники?

По теме также не пропустите:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *