Развлекательные новости

Сергей Лазарев рад вернуться в детство

Сергей Лазарев сын Никита

Певец Сергей Лазарев считается не только одним из самых талантливых и популярных артистов в российском шоу-бизнесе, но и прекрасным отцом для своего 4-летнего сына Никиты, которого он очень любит. Бывший участник группы Smash!! считает появление сына самым главным событием в своей жизни и самым большим счастьем.

35-летний артист очень мало бывает дома, так как постоянно где-то выступает, ездит на гастроли, работает телеведущим, но все же все свое свободное время он старается посвятить любимому Никите.

В этот раз Сережа сходил вместе с сыном в столичный парк развлечений и остался очень доволен, прокатившись с Никиткой по горкам, на карусельках, попрыгав на батутах и, наконец, покушав в хорошем ресторане.

Вот, что рассказал артист о дне, проведенном с ребенком:

«Благодаря Нику, часто сам возвращаюсь в детство и дурачусь! Потому что, в каждом взрослом все равно живет ребенок… Вчера по рекомендации Леры Кудрявцевой и Андрея Разыграева были с Никиткой в классном детском ресторане!!! Наигрались, нарезвились и вкусно поели!! Отличное место для всей семьи, где дети заняты и веселятся, где взрослые могут вкусно поесть и отдохнуть… и повсюду атмосфера праздника! Мы обязательно вернёмся!»

При этом Сергей Лазарев показал несколько фотографий, как он весело проводит время с любимым сыночком и играет, как будто он сам еще маленький мальчик, а не взрослый состоявшийся мужчина.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Благодаря Нику, часто сам возвращаюсь в детство и дурачусь! Потому что, в каждом взрослом все равно живет ребенок… вчера по рекомендации @leratv и @razygraev были с Никиткой в классном детском ресторане @jesstaurant !! Наигрались, нарезвились и вкусно поели!! Отличное место для всей семьи, где дети заняты и веселятся, где взрослые могут вкусно поесть и отдохнуть.. и повсюду атмосфера праздника! Мы обязательно вернёмся! #jesstaurant

Публикация от Sergey Lazarev (@lazarevsergey)

Поклонникам очень понравились семейные снимки двух Лазаревых, многие попросили почаще показывать, как Сережа проводит время с Никиткой, ведь они оба такие приятные, веселые, классные, очаровательные счастливые и по-настоящему лучезарные, милые солнышки, а также все похвалили Лазарева за то, что проводит время со своим малышом, ведь он — настоящий заботливый папочка, и ему очень идет отцовство.

Не могли не заметить фаны, что сыночек вообще не похож на своего знаменитого и красивого папу, ну, может быть, только улыбкой.

Сергея поздравили с наступлением праздника Святого Николая и написали ему в частности такие вот позитивные и душевные отклики на кадры из его жизни: «Здорово, что с таким графиком вы находите время побыть с ребенком… Я думаю Никита ценит каждую минуточку с папой… Счастья вам!!!»

Или такое: «Вы просто потрясающие! Никита, ну абсолютный ангел, глаза наполненные счастьем у обоих! Дай Бог счастья и благополучия вашей семье! Сергей, надо дочку!»

Смотрите еще новости про Сергея и его сына:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *