Музыка, Видео, Кинообзоры

Сергей Лазарев рассекретил свой эксперимент

Сергей Лазарев Даниил Величко

Сергей Лазарев не только успешный певец и телеведущий, но и умелый продюсер, который не только занимается собственными концертами, но и организовывает работу других артистов, включая Влада Топалова и дуэта Dvoe.

При этом 35-летний бывший участник группы Smash!! и постоянный ведущий фестиваля «Песня года» с 2007-го года не собирается останавливаться на достигнутом. Знаменитый красавчик написал на своей странице в Инстаграм про свой неожиданный эксперимент:

«Я люблю рушить шаблоны и стереотипы! А также я люблю экспериментировать и искать, при этом важно — не теряя самого себя! В конце лета я записал не свойственный мне по звучанию трек и выпустил ВКонтакте не под своим именем, а под псевдонимом LVS.

Мне хотелось понять, какую аудиторию он соберет, и соберет ли без моего имени…

Это был риск, однако, риск оправдался! Мой голос не рассекретили (ну разве что несколько фэнов). Уже спустя несколько дней трек разлетелся по соцсети и стал попадать в плейлисты к людям, которые вообще не слушают поп-музыку и уж точно не фанаты Лазарева. В их плейлистах моя песня под псевдонимом LVS соседствовала с Элджеем, Федуком, даже порой со Скриптонитом, Эминемом, Miyagi & Эндшпиль, Матрангом, а также более альтернативными артистами.

Согласитесь, выпусти я эту песню сразу под своим именем, я не затесался бы среди этой «актуальной молодежи»… Так для чего я это сделал? Для того, чтобы показать и самому проверить, что я могу удивлять и могу быть актуальным, доказать, что часто над нами давлеют стереотипы, что мы воспринимаем все через призму своих внутренних суждений и привычек.

Немного неудобно перед всеми крутыми и модными парнями на тачках с телочками, которые, несколько месяцев на полную катушку в машинах, сами того не понимая, слушали песню Лазарева!)) Это хороший показатель!

Но пора расставить точки над ! и выпустить нормально трек под своим именем, потому что трек — Огонь!

И да, Лазарев всегда в моде и всегда актуален!! И вам я нравлюсь, даже если вы не знаете, что это “Я”.))) Надеюсь, что я никого не обидел подобным экспериментом! Всем удачи и любви!

P.S: А я «Предпочитаю быть Пьяным, чем обманутым тобой»…. (но все же много не пейте — это рушит жизнь)».

А как вам новая песня Сергея Лазарева? Похожа на прежнего артиста, или все же есть в ней что-то новенькое?

Отметим, что ранее известный российский артист поздравил с днем рождения своего друга, фотографа Даниила Величко, причем настолько трогательно, что многие быстро поняли, что они пара. Как вы думаете, судя по фото, у них это серьезно? Самое интересное, что своего сына Сергей тоже назвал Даней, и мальчик совершенно не похож на Лазарева, зато у него есть общие черты с Величко…

Смотрите также по теме:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *