Все об известных людях

Дочь Анны Хилькевич рассказала об отношениях и профессиях родителей

Хилькевич дочь Арианна

Актриса и ныне успешная бизнеследи Анна Хилькевич прославилась благодаря роли Маши Беловой в популярном комедийном телесериале «Универ. Новая общага», так что ее знает вся страна, хотя не всем понравилась ее не очень-то умная героиня.

Знаменитая блондинка была дважды замужем. Ее первым избранником стал директор по объектам телесериала «Барвиха» Антон Покрепа, с которым они встречались 4 года до заключения брака, который, в свою очередь, продлился всего год: они поженились в мае 2011 года, а в ноябре 2012 года уже развелись.

Вторым избранником Хилькевич стал предприниматель Артур Волков, с которым они поженились 7 августа 2015 года, после чего у них родились две дочери: Арианна (14.12.2015) и Мария (20.08.2018).

Несмотря на то, что у Хилькевич двое маленьких дочурок, она везде успевает: продолжает играть в иммерсивном театре, снимается в кино, а также руководит собственным салоном красоты.

Время от времени артистка демонстрирует свое времяпровождение с любимыми детками и смеется по поводу слухов о разводе со вторым мужем. В этот раз она показала, как проходят занятия с Арианной, которой вот-вот исполнится 3 года. Видео получилось очень забавным, ведь девочка не в курсе, чем занимаются ее родители, но она точно знает, что они вместе и главное: зарабатывают деньги для семьи.

Анна Хилькевич прокомментировала ролик:

«Ребят, не могу не выложить этого))) устами младенца. Оказывается, малышке совсем пока неважно, где работают ее родители))) Главное, что они вместе (несмотря на то, что они почти не выкладывают совместных фото)) утром выходят из дома и идут зарабатывать денежки!!!!))) Ведь даже, когда мы идём в кино с мужем, мы как бы «пошли на работу, доченька» «зарабатывать денежки»».

Ранее известная актриса показала, как они с дочерьми друг друга раскрашивают, такое вот забавное семейное развлечение Аня показала на фотографии в своем блоге.

В тему:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *