Все об известных людях

Алла Пугачева в образе Cнегурочки очаровала поклонников

Алла Пугачева в образе снегурочки

Звезды шоу-бизнеса радуются свежевыпавшему снежку, на календаре уже декабрь, а это значит, что до Нового года остались считанные дни, которые пролетят для всех нас незаметно. Вот и Алла Борисовна Пугачева решила напомнить о себе поклонникам, а за одно приглашает их к традиционному обряду — украшению новогодней елки.

Для многих россиян — это целая традиция, которую они стараются соблюдать. В каждой семье уже есть четко запланированная дата, когда все собираются вместе, достают вечно зеленую красавицу, игрушки и приступают к ответственной процедуре украшения лесной красавицы.

Звезды российской эстрады тоже не отстают и начинают украшать свои хоромы в новогоднем стиле, конечно же, используя елку, конфетти, дождики и другую красивую бутафорию.

Сообщение в Инстаграм Примадонны воодушевило фанатов, им очень понравился новый образ Аллы. Приятные и даже ностальгические воспоминания нахлынули на поклонников Пугачевой. Одна из фанаток в комментариях написала целое письмо благодарности.

«Будем, будем ёлку наряжать!!! Тем, более с Ваших слов, дорогая наша и любимая Аллочка Борисовна!!! Ей богу подняли настроение… Мы теперь живём в недоумении… Теперь у нас какие-то перед новым годом идут голосования: будете Вы в новогоднюю ночь или нет… Какой-то детский сад, честное слово!!! Один прид**ок закинул удочку, и пошло поехало… И так в моду вошло, какие-то петиции, я в шоке от этого всего… Настроение напряжённое, хочется с Вами встретить, тем более, именно Ваш будет год юбилейный, и у Кристи прекрасной, милой, будет её год свиньи, по гороскопу. Соответственно, надо постараться встретить этот юбилейный год со всеми его почестями, наверно так, а там, как будет! Очень, очень хочется с великим удовольствием посмотреть новогодний, комедийный, художественный, потрясающий, обожаемый фильм » За двумя зайцами!!!» Хоть бы показали!

Любимая моя Алла Борисовна, я Вас очень люблю, Вы моя судьба в полном и переносном смысле слово!!! Я Вас собирала, коллекционировала с 15 лет 1981 года… Это вырезки из журналов и газет, диски (виниловые) пластинки, плакаты доставала, значки, брелочки, кулончики, сумка, пакет, духи, чипсы, тату, была на сольном концерте «Пришла и говорю» в 1983 году, а потом и в 1985 году не пропускала по телевизору передачи с Вашим участием или интервью, все фильмы пересмотрела, на репетиции была, автограф вы мне дали — радости не было придела… До сих пор помню номер мерседеса чёрного Вашего П ОО- О5 МО. Дааа, это была моя юность, мои сааамыее золотые года и Вы дорогая моя и любимая Аллусенька, если можно так назвать, тоже были на таааком пике популярности, ошеломляющем!!! Дааа, и время не на миг не ОСТАНОВИШЬ!!!

Успокаивает одно:» Я так рада, что я живу с Вами в одно время!!! Вы и Ваши песни очень помогали мне жить, я всю жизнь к Вам прислушивалась, читала Ваше интервью по несколько раз… Вы мне так здорово помогли, Вы даже представить себе не можете, я Вам так благодарна, любимая певица!!! Низкий, земной поклон, до самой земли за то, что Вы для нас делали, всю свою не лёгкую, но счастливую жизнь и продолжаете творить и удивлять, любимая наша ПРИМАДОННА!!» — написала поклонница в комментариях у Пугачевой.

Фанатам Аллы Борисовны очень хочется увидеть, какой у нее будет новогодняя елка. В комментариях они просят поделиться фотографией лесной красавицы, которую Примадонна поставит в своем замке в деревне «Грязь».

Так как Алла не часто появляется в Instagram, фанаты соскучились по своей героине. Поэтому в комментариях последняя публикация Пугачевой буквально засыпана различными вопросами. При этом, есть и совсем мистические признания. Так один из поклонников уверят, что благодаря вещему сну с Примадонной он выиграл в лотерее, а жена родила ему сына.

«В 2004 году 10 марта вы приснились мне. Во сне вы сказали купить Бинго. Бинго — это лотерейный билет. Я купила Бинго и выиграл автомобиль! 19 марта жена родила сына, и подарок — автомобиль. Алла — это по-мусульмански Бог. Вы божественный человек!! Дай Аллах вам долгой, счастливой жизни!! Люблю вас!! Про этот сон пол Семипалатинска знает. Мой город. Казахстан. Город СЕМЕЙ», — вот такие чудеса описывают фанаты Аллы.

Ранее мы писали о том, что Ксения Бородина первой похвасталась новогодней елкой и украшенным к празднику домом. При этом, ведущая «Дома-2» призналась, что не участвовала в этом процессе и возложила все хлопоты на плечи декоратора.

Новогодняя елка
Темы и идеи: Как украсить елку на Новый год
Рождественская елка
Как выбрать и ухаживать за новогодней елкой
Самая большая коллекция Санта-Клауса
Книга рекордов Гиннеса опубликовала фотографии новогодних и рождественских рекордов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *