Развлекательные новости

Лазарев и Кудрявцева устроили зажигательные танцы за кулисами «Песни года»

Лазарев и Кудрявцева

Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева некогда были прекрасной парой, но в итоге расстались, хотя и продолжают дружить и вместе работать ведущими. При этом они замечательно вместе сморятся, даже когда они просто дурачатся.

В этот раз некогда одна из самых любимых пар традиционно встретились на проведении главного музыкального события «Песня года» и, как обычно, зажгли, но не только на сцене, а и за кулисами.

Лазарев и Кудрявцева уже в 11-й раз и на высоком уровне провели этот музыкальный праздник, который ежегодно показывают на центральном телевидении в начале года, 1 и 2 января.

Ведущим пришлось нелегко — целых 6 часов длился главный концерт года, и им в течение этого времени надо было периодически появляться на сцене. Но артисты не жаловались, так как им было весело за кулисами, где они устраивали зажигательные танцы.

Оцените их на этом забавном и поднимающем настроение видео:

Поклонники пришли в восторг от таких горячих движений. полюбовались на них и написали множество лестных комментариев в адрес этой позитивной и искрометной пары: супер, умнички, молодцы, лучшие, классные, талантливые, приколисты, позитивчики; Лера — красотка, богиня и огонь. Также отмечали, что у них харизма зашкаливает, что они оба шикарно выглядят, при этом многие жалели, что они до сих пор не в паре, ведь так друг другу идеально подходят даже в танце.

Смотрите еще:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *