Развлекательные новости

Анна Семенович рассказала о своей давней мечте

Анна Семенович в Риме

Певица Анна Семенович любит общаться со своими фанами на своей странице в Инстаграм, делясь своими мыслями, пожеланиями, предпочтениями, радостями и даже страхами, жизненными трудностями. В этот раз одна из самых красивых певиц в российском шоу-бизнесе решила рассказать своим подписчикам о своей мечте.

Так 38-летняя артистка сообщила о том, что очень любит совершать прогулки по красивым городам и назвала при этом: Москву, Питер, Рим, Прагу, Флоренцию, Мюнхен, Ярославль, Париж, Монако. При этом она заявила о том, что мечтает прогуляться по Токио, так как никогда раньше ей не доводилось побывать в такой необычной стране, как Япония.

При этом знаменитость поинтересовалась у своих фанов: «А у вас какой любимый город или где ещё не были и хотите побывать? Я мечтаю о Токио, а ты?»

На это поклонники Анны Семенович начали писать ей о своих любимых городах, которыми зачастую являются их родные города, а также о тех, городах, куда хотелось бы поехать.

В качестве городов мечты называли: Мюнхен, Амстердам, Москву, Питер, Краснодар, Варшаву, Баку, Нью-Йорк; а также страны: Новую Зеландию, Хорватию.

Больше всего писали про Токио, называя город «другой планетой» и отмечая, что там все по-другому. Кто-то даже вспомнил историю: «Я бы тоже хотела в Японию, в советские времена мои знакомые хоккеисты первый раз ездили на матч, потом их долго искал тренер (у них была депрессия), и они долго пили. Они были везде, но не ожидали, что это другая планета.А вы-прелесть».

Кроме того, многие написали, что Аня прекрасно выглядит, как всегда, что она настоящая красотка, ей очень идет осенний стиль, и ей везде рады, поэтому позвали в гости в свои города проживания.

А какой у вас любимый город? И где бы вы хотели побывать, куда, возможно, даже переехать жить?

Читайте также про Анну Семенович:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *