Все об известных людях

Филипп Киркоров провел вечер с Анной Нетребко

Филипп Киркоров Анна Нетребко

Народный артист Филипп Киркоров решил поделиться со своими поклонниками подробностями своего времяпровождения и показал, что посетил Большой театр в Москве, где выступала его подруга Анна Нетребко со своим супругом Юсифом Эйвазовым.

Король поп-музыки пришел в восторг от выступления Анны и Юсифа, поблагодарил их за прекрасную возможность присутствовать на их концерте, кроме того, он написал в своем микроблоге:

«Это был незабываемый фантастический вечер «ГАЛА ВЕРДИ» в БОЛЬШОМ ТЕАТРЕ, где царила Оперная Дива АННА НЕТРЕБКО @anna_netrebko_yusi_tiago в обрамлении блистательного ТЕНОРА И моего Друга НАРОДНОГО АРТИСТА АЗЕРБАЙДЖАНА ЮСИФА ЭЙВАЗОВА @yusif_eyvazov_official и уникального @elchinazizov!! Сколько удовольствия и какое наслаждение получили пришедшая на это ГЛАВНОЕ КУЛЬТУРНОЕ СОБЫТИЕ вся СВЕТСКАЯ МОСКВА, я уже молчу про себя и своих друзей, греческих поклонников оперного искусства @iliaskokotos @dimitriskontopoulos. Спасибо, дорогие мои, за это удовольствие и этот праздник для души и сердца! Горжусь дружбой с вами. До встречи на каникулах».

Филипп Бедросович также сообщил, что прорвался к Анне во время антракта, поздравил ее с блистательным выступлением и поблагодарил ее за ту радость, которую она ему предоставила.

Сама оперная дива тоже была рада видеть своего давнего друга и поблагодарила Филиппа за поддержку и приятные эмоции, которые он ей дарит своим присутствием на ее выступлении.

Тем временем поклонники артиста начали восхищаться ими обоими, а также написали, что они прекрасно смотрятся вместе и было бы здорово, если бы они чаще выступали вместе, как раньше, когда они исполнили песню «Голос»: «Этот дуэт просто олицетворение таланта мужского и женского! Красоты и обаяния! Дарите нам ощущение счастья , когда слышим вас!!!!»

А как вам эта пара? Хотели бы, чтобы они чаще вместе выступали и радовали поклонников новыми шедеврами?

Читайте также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *