Все об известных людях

Ольга Бузова восторгается героем из её родного Санкт-Петербурга

бузова папа сестра

Ольга Бузова только вернулась с райского отдыха у океана, прилетев в холодную Москву с солнечных Сейшельских островов, где она совмещала приятное с полезным и помогала ребятам из реалити-шоу «Дом-2».

При этом 32-летняя телеведущая, певица, актриса, бывшая участница, а позднее ведущая реалити-шоу «Дом-2» остается в курсе событий, занимаясь не только своей многогранной работой, но и следя за всем, что происходит вокруг.

Так артистка написала, что пришла в восторг, узнав о том, что школьник спас свою старенькую прабабушку, выведя ее из горящей квартиры, а потом вернулся и самостоятельно потушил пожар. Очевидно, что Ольга Бузова очень гордится героем, тем более, что он оказался из ее родного Санкт-Петербурга.

Популярная певица заявила на своей странице в Инстаграм: «Сегодня читая ленту новостей, я снова была горда за свой город, за людей, которые там живут. 13-летний школьник Слава Изотов в Петербурге спас свою старенькую прабабушку от пожара. Он вывел ее из квартиры и сам потушил огонь. Отвага и смелость — это врожденные качества, они будут всегда с человеком, сколько бы лет ему не было. Как выяснилось, так вести себя в опасной ситуации мальчика научил его папа — спасатель. Представляю, как радуется юному герою его семья, и гордится весь Питер! Я со своей стороны хочу поблагодарить родителей, что воспитывает такого мужчину! И тебя лично Слава! Ты герой! Если вам нужна помощь, то свяжитесь с моим менеджментом, и я помогу, чем смогу. Давайте поддержим их, ставьте в комментариях сердечки!»

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Сегодня читая ленту новостей, я снова была горда за свой город, за людей, которые там живут 🙏🏻13-летний школьник Слава Изотов в Петербурге спас свою старенькую прабабушку от пожара 🙌🏻Он вывел ее из квартиры и сам потушил огонь 💪🏻Отвага и смелость — это врожденные качества, они будут всегда с человеком, сколько бы лет ему не было 🙌🏻🙌🏻🙌🏻Как выяснилось, так вести себя в опасной ситуации мальчика научил его папа — спасатель ⛑ Представляю, как радуется юному герою его семья и гордится весь Питер! Я со своей стороны хочу поблагодарить родителей, что воспитывает такого мужчину! И тебя лично Слава! Ты герой! Если вам нужна помощь, то свяжитесь с моим менеджментом, и я помогу, чем смогу 🥰Давайте поддержим их, ставьте в комментариях ❤

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

Конечно же, фаны Ольги начали писать восторженные комментарии: хвалили самого героя, его родителей и заодно восхищались, как прекрасно выглядит их кумир.

До этого Бузова разместила в своем микроблоге фотографию с отцом Игорем Бузовым и младшей сестрой Анной, таким образом, знаменитость решила поздравить папу с праздником: «Папуля @ibuzov с днём рождения наш родной. Вечером тебя заобнимаем и зацелуем. Спасибо тебе за нас с Анюткой, за воспитание твоё, любовь и за то, что никогда не забирал сдачу, когда отправлял нас в магазин за молочком и пряниками. Как сейчас помню, как ты мне объяснял математику по ночам, а когда приходили гости, заставлял нас с Аней вставать на стул и петь песни твоей любимой группы Queen “we will rock you” и “show must go on”. Спасибо, что однажды зимой пришёл с комочком счастья (наша собака — бобтейл, прожила с нами 13 лет и умерла у папы на руках) и с детства привил нам любовь к собакам!!! Спасибо за все! Мы тебя очень любим и всегда будем рядом. А!!!! Ещё, что важно: спасибо за длинные красивые ноги. Рост — это в папу, ну, и очкарики — мы тоже в папу, если что».

Все принялись поздравлять семью Бузовых с праздником, хотя некоторые и осудили чрезмерно откровенный костюм певицы на фотографии. А как вы относитесь к тому, как Оля одевается? И как вы вообще относитесь к очень популярной на сегодня артистке?


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *