Дети

Дети Ксении Бородиной и Курбана Омарова подарили родителям театральное представление

Дети Ксении Бородиной и Курбана Омарова

Ксения Бородина вместе со своей семьей праздновала День матери, как и многие россияне. Для телеведущей — это особенный праздник, так как она считает себя мамой троих детей, включая сына мужа Курбана Омарова, 10-летнего Омара, который живет с ними вместе в их общем доме.

На своей странице Ксюша написала по поводу праздника, который она посвятила всем родителям, чтобы все берегли и ценили их, так как без них очень трудно и плохо делать первые шаги, чего-то добиваться в жизни, искать и найти себя.

Кроме того, ведущая популярного проекта «Дом-2» и ряда других программ на ТНТ показала, как дети сделали для нее и мужа сюрприз, подготовив в празднику оригинальное театральное представление. При этом выступили не только Маруся и Омар, но и маленькая Теона.

Тея почувствовала себя настоящей актрисой, надела по случаю выступления платьице и, выйдя на сцену, анонсировала начало театрального представления. Маруся сыграла лошадку, от которой Омар, как настоящий мужчина, поспешил защитить Тею, представ в образе рыцаря.

Кроме того, дочь Ксении Бородиной очень красиво и трогательно рассказала на сцене прекрасное и душещипательное стихотворение, посвященное любимой и дорогой маме.

Как вам подарок деток Ксюше?

Поклонники телеведущей заметили, что Бородина очень строга со своим супругом, говорит, как ему себя вести, останавливает, когда тот попытался прокомментировать театральное выступление, помогая деткам.

Позднее знаменитость выложила общее семейное фото в лифте, заметив, что такое случается редко, когда все собираются вместе, еще и удачно позируя.

Кроме того, популярная ведущая написала, что всегда была большой поклонницей группы «Иванушки», посещала концерты еще первого состава, даже на свадьбе танцевала под трогательную песню суперпопулярной в 90-х группы «Где ты».

Читайте еще про Ксению Бородину последние новости:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *