Развлекательные новости

Гоша Куценко не рассчитал со спиртным и записал видео в пьяном состоянии

Актер Гоша Куценко

Известный актер Гоша Куценко часто принимает участие в популярных проектах, однако, накануне он случайно опростоволосился, выложив на своей странице в Инстаграм видео в сторис, где он находился в далеко не трезвом состоянии.

Как выяснилось, российский актёр театра и кино, кинорежиссёр, певец, сценарист, продюсер и общественный деятель украинского происхождения находился по работе в Рязани, где участвовал в спектакле Ladies Night.

Пьяный артист заявил о том, что так и не смог принять решение и только на следующий день согласился назвать имя победителя в конкурсе, который он проводит на своей странице в Instagram в связи с выходом нового сериала «Ольга», в котором он сыграл довольно важную роль.

Интересно, как поклонники отнеслись к подобному состоянию Гоши Куценко. Но сам артист пока не комментирует свой прокол и лишь подвел итоги конкурса и назвал победителей. Ранее он написал, что победителей ждут следующие призы:
«1-е место: сделаем прикольный баннер с ВАМИ (в зависимости от пола)))! Будет, что вспомнить! И я передам ВАМ личный привет!
2-е место: мой автограф и подписка на ВАШ профиль!
3-е место: лайки и комментарии ВАШЕГО профиля!»

В последнее время 51-летний актер, родившийся в Запорожье, то и делает, что удивляет неприятным образом: то он возмутился тем, что люди с ограниченными возможностями ездят на таких роскошных автомобилях, как Бентли; то посетовал на людей, которые создают пробки на дорогах в Москве и не дают ему вовремя добраться до необходимого места.

А как вы относитесь к Гоше Куценко, его поведению и реакции на окружающий мир?

Читайте также об этом заслуженном артисте Российской Федерации, который получил широкую известность, сыграв в фильмах «Мама, не горюй», «Антикиллер»:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *