Диеты, Рецепты

Полина Гагарина поделилась секретом своего рациона на весь день

Полина Гагарина

Полина Гагарина, популярная российская певица, обладающая идеальной и стройной фигурой. Для того, чтобы соответствовать этим требованиям артистка каждый вечер напряженно тренируется и соблюдает строгую диету.

31-летняя певица является мамой двух прекрасных деток, однако, по ее утонченной фигуре этого и не скажешь, а все благодаря ежедневной работе над собой. Изнурительные тренировки кроссфита и кардиотренировки с тренером по несколько часов в день позволяют Полине оставаться такой же красоткой, как и до родов.

Красивая и харизматичная Полина Гагарина тщательно следит за своим питанием, которое, буквально, расписано по часам на каждый день. Полина — очень открытый человек, поэтому для своих поклонников она опубликовала свой рацион на целый день. В опубликованной фотографии в своем блоге на Instagram певица выложила все коробочки с питанием, содержимое которых она будет употреблять в течение дня.

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

С красным носом , с пакетом @d_light_daily ❤️я пришла на репетицию танца на #Меланхолия😂 Хотите узнать мой сегодняшний рацион? Тогда листайте👉🏻 Я , если честно, уже не помню, когда последний раз ела не в машине, поэтому мои любимые «коробочки» единственный шанс питаться правильно и вовремя, а главное не сорваться на сендвич с колой😂🤦🏼‍♀️ Как вы едите в течение дня? Собираете с утра еду с собой? Пользуетесь коробочками? Или грешите😬😈 Да, кстати, если решите заказать такое питание, вам от меня 10% скидка! Пароль- Полина Гагарина #полинагагарина #гагаринапоехали

Допис, поширений Polina Gagarina (@gagara1987)

«С красным носом, я пришла на репетицию танца на «Меланхолия». Хотите узнать мой сегодняшний рацион? Тогда листайте. Я, если честно, уже не помню, когда последний раз ела не в машине, поэтому мои любимые «коробочки» единственный шанс питаться правильно и вовремя, а главное не сорваться на сендвич с колой. Как вы едите в течение дня? Собираете с утра еду с собой? Пользуетесь коробочками? Или грешите?» — подписала фото Гагарина.

Кроме всего прочего, певица полностью раскрыла содержимое коробочек, так как некоторые комментаторы уже стали интересоваться, а что там внутри и доступен ли этот набор еды обычному человеку.

Описание рациона питания Полины Гагариной на целый день:

8:00 — 9:00 утра ранний завтрак — омлет
10:00 – 11:00 второй завтрак — овощная нарезка
14:00 — 15:00 обед — голубцы и супчик
17:00 — 18:00 полдник — яблочный смузи
19:00 — 20:00 ужин — овощи с куриной грудкой

Поклонники звезды поддержали Полину Гагарину в стремлении правильно питаться и вести здоровый образ жизни, однако, некоторые все же рекомендуют артистке включит в рацион теплую пищу.

Читать также:


One Response

  1. Какая неточность! У Полины Гагариной сыночек и дочка, а не два мальчика!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *