Здоровье

Советы Анны Семенович женщинам Как начинать свой день

Утро Анны Семенович

Популярная личность из «золотого состава» группы «Блестящие» Анна Семенович сегодняшний день в Инстаграм начала с ценных советов своим поклонницам. Особенно мы думаем они подходят именно в эту пору года, когда природа выбирает между осень и зимой. На улице то сыро, то холодно, организм еще не перестроился к зиме. Сквозняки и переохлаждения из-за ношения еще осенней одежды, как вроде бы по сезону, вызывают у нас простуды и другие проблемы с носом.

Что же предлагает нам 38-летняя экс-фигуристка, певица и телеведущая, знаменитая своими шикарными формами груди, Анна Семенович:

Я люблю своё утро! Я не спешу просыпаться, варю себе кофе, наливаю ванну с солью, делаю маску на лицо и наслаждаюсь своим Миром. Мои любимые Богини, мы так много суетимся в Жизни, что забываем жить!!! Мы в суете и домашних заботах, просто не обращаем внимание на себя любимых, а ведь каждая женщина прекрасна и особенна. Себя надо любить и уделять себе внимание, хоть 30-40 минут в день! Поверьте за эти минуты ничего не случится, домашние справятся без вас и Мир не перевернётся. Зато вы проявите заботу к себе, а это и есть любовь, и уважение к своей Жизни. Помните, что только счастливая женщина наполняет своего мужчину энергией и он начинает развиваться и расти во всех направлениях. Детям нужна счастливая и радостная мать, а не уставшая ворчунья. Так полюбите себя мои Богини, уважайте себя и уделяйте себе время и поверьте ваш мужчина ещё больше будет вас любить и ценить. Всем отличного дня.

Насколько верно отметила Анна Семенович, не столько важны какие-либо процедуры, как психологическая разгрузка души, некая внутренняя медитация.

Можно так выразиться получается некая формула счастья от Анны Семенович — «Будет счастлива женщина — будут счастливы все ее окружающие»

Подписчики полностью солидарны с Анной:

Очень сильно сказано. Хорошего дня.
Правильные слова и посыл!
Совершенно согласна!!! Анна Вы прекрасны и душой и телом
Шикарная Анна и роскошное фото! Ваш инстаграм и поднимает настроение и даёт пищу для новых идей! Спасибо, дорогая, за красоту!
Золотые слова! То,что надо! Спасибо!
Анечка, какой замечательный пост!!! Я с вами полностью согласна!!!

Есть и сомневающиеся, но их немного:

Вот, что 30-40 минут на кофе — это верю. А если ванна, маска и наслаждение своим миром, боюсь богиням часов трех будет мало. Хотя, согласен, что надо находить женщинам время любить себя. Ох уж эти влюбленные в себя богини в ванной, которые, как все влюбленные часов не наблюдают, а простой смертный муж не может зайти в эту ванну руки помыть))))))

Как не вспомнить недавний клип с Анной Семенович, который напомнит нам о жарком лете, хорошем настроении

Кстати о кофе, которое в советах Анны Семенович не на последнем месте. Буквально несколько дней назад, на компетентном ежегодном симпозиуме Европейской ассоциации по изучению диабета в Берлине было обнародовано, что умеренное употребление кофе — 3-4 чашек кофе в день снижает риск развития диабета второго типа примерно на 25%.

Читать также:


One Response

  1. Какой золотой состав «ВИА ГРА»? Её там с роду не было, так то она в «Блестящих» была.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *