Все об известных людях

Анна Семенович озадачила мужчин сложным выбором

Анна Семенович

Анна Семенович очень любит общаться со своими поклонниками и особенно провоцировать мужчин, задавая им неоднозначные вопросы. Так случилось и в этот раз, когда 38-летняя артистка спросила в своем микроблоге, каких девушек они предпочитают.

Известная своей строптивостью провокаторша снова показала себя во всей красе и задала следующий вопрос:

«Любимые, а вы знаете, что у Мерлин Монро показатель IQ был 138, отметка для гениев останавливается на 140 баллов! У Эйнштейна IQ оценивается в 150 балов. Это я к тому, что Мерлин была не только очень красива, но и умна. Не знаю, принёс ли ее ум ей счастья, но это другой вопрос!? Мне просто интересно, в нашем Мире мужчины могут признавать, что красивая женщина может быть ещё и умной. Девочки, слава Богу время инквизиции давно прошло, и красивых женщин больше не жгут на костре, обвиняя в колдовстве. У меня вопрос к мужчинам: Вам нравятся умные женщины, или вы предпочитаете глупых красоток??? Или женщинам по-прежнему стоит скрывать свой ум за похлопыванием ресничек??? Мужчины, жду ваши ответы в комментах. Разговор на эту тему продолжим в стори».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Любимые, а вы знаете, что у Мерлин Монро показатель IQ был 138 , отметка для гениев останавливается на 140 баллов! У Эйнштейна IQ оценивается в 150 балов ✊Это я к тому, что Мерлин была не только очень красива, но и умна . Не знаю, принёс ли ее ум ей счастья , но это другой вопрос !? Мне просто интересно, в нашем Мире мужчины могут признавать , что красивая женщина может быть ещё и умной . Девочки , слава Богу время инквизиции давно прошли и красивых женщин больше не жгут на костре обвиняя в колдовстве 🤦‍♀️ У меня вопрос к мужчинам 👆🏽 Вам нравятся умные женщины или вы предпочитаете глупых красоток ??? Или женщинам по прежнему стоит скрывать свой ум за похлопыванием ресничек ??? Мужчины, жду ваши ответы в коментах 👇🏽 Разговор на эту тему продолжим в стори 😘 #анясеменович #вопросы #красивая #позитивщики❤️❤️❤️

Публикация от Семенович Анна (@ann_semenovich)

В итоге, поклонники пышногрудой красотки, которая еще и славится умом, ответили так, как считают нужным:

Несомненно женщина должна быть умная, а если ещё и красивая — то это вообще класс.

Да, мужчины любят умных женщин, только не умнее себя. Существует расхожее мнение что Бог даёт что-то одно, поэтому умная и одновременно красивая женщина — большая редкость. У меня была умная жена, но никто не назвал бы её красавицей, хотя тело ничего…

Не знаю, кого как, но меня в женщине возбуждает рыжий цвет волос, аппетитная попа и наличие мозга! Так что красивые глупышки уже не в моде.

Мне нравится с женщиной общение, а с глупой красоткой какое общение? Только в кровати

Встречаться с куклой с пышной фигурой, но пустой головой уже надоедает после нескольких встреч

Ни один нормальный человек не хочет тупую вторую половинку, что это я прочитала только что?

Красивая женщина обязана быть умной!

Мужчинам нравятся умные женщины, которые не умничают, то есть мудрые женщины.

Когда мужчина выбирает себе женщину исключительно как женщину, то, я думаю, ему не особо важен её ум! А вот, когда мужчина выбирает себе женщину в первую очередь как человека, то естественно обращает на него внимание. Но и опять же, интеллект и его проявление очень разнообразно, поэтому каждый выбирает в своим рамках

Понятное дело, что нам больше важны умные женщины, но это не отменяет того фактора, что женщина должна быть не красивой, в целом природа всех награждает тем, чего они удостоены, но она всегда что-то при этом забирает, ты можешь быть красивым, высоким, голубоглазым, но достаточным количеством ума при этом не обладать.

Красивые и умные всегда были только для избранных.

Хороша, когда девушка не только красива, но и умна

Я за умных женщин, которые иногда в нужный момент делают вид, якобы глупы)

Мне нравятся как @ann_semenovich — умные и красивые!

Понятие ума относительно. Каждый мужчина по своему развит и выбираем под себя а не по общим критериям )

Что может быть прекраснее, умной да ещё и красивой женщины! За всех мужчин не буду говорить, но я бы гордился такой женщиной!

А я думаю, что умная женщина априори красивая, интеллект притягателен, особенно, когда женщина становится старше! Да и внешность сохранить или создать себе внешность))) может только умная и мудрая женщина.

Умные красотки конечно. Но где таких взять?

Да, Аня ,что то сегодня ты переборщила, не надо показывать свои прелести всему миру, это не умно. Вот умные и красивые Юли (Меньшова, Высоцкая и Бороновская) таких снимков не позволяют себе, бери пример, если тебе так хочется казаться умной.

Мужчинам не нужна умная! Мужчинам нужно, чтобы умная не мешала делать ему её счастливой. Если она светится, то и мужчина будет поддерживать этот свет в ней!

На эту тему можно философствовать часами! А на самом деле мы затруднимся ответить сходу. Потому что мы сами не знаем, чего нам больше хочется. Есть любовь, есть симпатия, а есть эстетический кайф, тут главное не запутаться.

Скажу за себя. Умные женщины нравятся очень. Ведь вместе с умной женщиной развиваешься и духовно, и умственно. Считаю глупых женщин предпочитают мужчины с комплексами и низким уровнем интеллекта.

Нашлись и те, кто начал критиковать Аню за откровенное фото к столь интересному вопросу:

Ойй ёёё, Анна, по легче с фото) мужчины не железные.

Какая же вы ду*а!! Считаете себя приличным человеком, хорошей певицей и на весь мир показываете свою голую Ж**У. Ти**ки уже никому не интересны?

Умная женщина просто так не раздевается, показываясь полуголой на диване для миллионов. Еще и применяя беспощадно фотошоп. Где Мерилин, где вы) Мерилин была талантливым человеком. А отключи вам фонограмму и вы облажаетесь!

Хорошая попа это да, а ум, что с него взять, не посмотреть не отодрать.

Странный пост! Рассуждать об уме, простите, с голым за**м.

А как вы думаете, какие женщины больше нравятся мужчинам?

Смотрите также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *